FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Но тут подросли детки

Но тут подросли детки

9525
2
Дочь олигарха: «Везде лучше чем в рашке»

Источник:

Метки: Бажаев   Муса   Политика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
414  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
67
Jay Sky Клавдий Тромалыч Заратустра 8 лет назад
крёстный отец сказал, и это не обсуждается ))))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 8 ответов
73
РEaHuMaToP Неба Житель 8 лет назад
А выглядишь как баба за 45, пора меняться, а то начнут в метро место уступать , мол бабуля садитесь
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
Да они живут в другом мире , что вы от них хотите ???
4
Виталий 8 лет назад
С деньгами везде шикарно)
265
Максим jelsamino 8 лет назад
НЕЕ, ВВИДЕ МНОГОУРОВНЕГО ПОТОЛКА С ЛЮСТРОЙ
47
Lexeas 8 лет назад
Путин строил алигархов ... Вы из параллельной вселенной?
187
Андрей 8 лет назад
просто тварь
Показать все 7 ответов
496
Aleksey jelsamino 8 лет назад
Можете себя успокаивать, но если вы не дочь олигарха, не сам олигарх или не высокопоставленный чинуш, то вы тоже чернь и быдло. И вы так же производите высеры на фишках. А ценить себя можете сколько и как угодно, пока путинская система не плюнет вам в рожу и не покажет кто вы есть.
496
Aleksey Andrewds Ds 8 лет назад
Когда организацию где я работал ликвидировали, а меня сократили мне показали, как легко у нас стране обычному человеку лишиться заработка. Так же когда вижу новости, как всякие Бажаевы играют свадьбы на сотни миллионов, мне показали, что меня нагло, но при этом легально (власть же поощряет) обворовывают.
Если вы считаете, что вам еще ничего не показали, то вы возможно должны проверить зрение или снять розовые очки, ну или хотя бы выйти на улицу и покрутить головой по сторонам с открытыми глазами.
496
Aleksey Andrewds Ds 8 лет назад
Я как раз и собираюсь дальше работать на себя. Да вот не любит в нас власть малый бизнес. Кроме того куда ни сунься без связей и денег делать нечего. Пока откроешься уже оберут до нитки.
Показать ещё 29 комментариев (из 356)
Показать ещё

На что жалуетесь?