FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
На злобу дня

На злобу дня

3856
3
Две фотографии.
Одна фотография из прошлого, вторая из настоящего.
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−109
204
Тикколай TrumanV6 8 лет назад
ну, что пишут, ты сам видишь. хотелось бы все таки правду услышать.
204
Тикколай TrumanV6 8 лет назад
принял, понял. удобно, блин. соседи с музыкой достали - звоним. они сепаратисты... извини, сарказм. ну, Вы там держитесь. фраза не от медведева, а от меня лично - что бы не путали. я из беларуси и не единоросс соответственно, если что. у нас вообще сказали в начале года, бюджет буже состоять из штрафов. поверь на слово, они не обманули, полный звиздец. но пока не стреляют. даже не знаю, хорошо это или плохо. к этому все идет или сами вымрем.
24
Anait TrumanV6 8 лет назад
Если ты видишь как совершают преступление и ничего не предпринимаешь - ты преступник. Вся Украина смотрела на преступление и ничего не предпринимала
−199
Ultimos 8 лет назад
Ишем на ютубе Чем занимался одесский Антимайдан до 2 мая_ хроники беспредела
Комментарий удален
−19
204
Тикколай Макарыч 8 лет назад
откуда их тут столько повылазило то..
332
Jœrmuŋgandr 8 лет назад
Угу. Стену в "газовой камере" скребком царапали? Или что поинтереснее придумали? Что любопытно, ни одно "воспоминание" не включает в себя такие подробности как "царапины ногтей бедных узников на стене", хотя иных подробностей хватает - от выражения лиц охранников, до привкуса после "газации" у "чудом выжившего".
А вот с Одессой ситуация другая. Там - никаких подлогов и вранья. Зверьё сожгло людей, добивало тех, кто выбрался, и никто не понёс наказания.
Комментарий удален
−228
332
Jœrmuŋgandr Белбао 8 лет назад
Погоди, а почему тогда никого не сожгли в Киеве? Том самом Киеве, где звучали призывы к "иностранным оккупантам" в лице США? В том самом Киеве, где звучали призывы строить военные базы НАТО на Украине?
332
Jœrmuŋgandr Михаил Ростовский 8 лет назад
Вот и вся дискуссия.
Ступайте, сударь, на "Цензор.нет" - Ваша аудитория именно там.
204
Тикколай Jœrmuŋgandr 8 лет назад
слишком малое расстояние между патриотизмом, национализмом и фашизмом. ну, ты меня понял.
332
Jœrmuŋgandr Тикколай 8 лет назад
Да огромное расстояние.
Вам перечислить русских националистов, получивших признание не только в России, но и за границей, при этом ни один более-менее вменяемый человек никогда не назовёт их "фашистами"? Ну, например, такой парень, как Менделеев?
А патриотизм - это, конечно, любовь к своему Отечеству. Просто сегодня её - любовь - подменяют ненавистью к отечеству чужому.
379
В Дрездене фашизм закончился вот ТАК :
379
Андрей Кузнецов vittko 8 лет назад
это сделали ВАРВАРЫ ( такие же фашисты ),
они сожгли целый город, а военный завод, что рядом, оставили....при этом ЗАЯВИЛИ-ради того, чтобы некому было там работать, впрочем, всё как и сейчас
Комментарий удален
−228
Комментарий удален
−109
Комментарий удален
−228
204
Тикколай Griin 8 лет назад
читай, что я ранее написал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−716
Доебатор Настя 8 лет назад
А где в Аушвице такая стена? Я там этим летом был, "газовых" камер - целых вроде как не осталось...
Комментарий удален
−228
Комментарий удален
−228
−716
Доебатор Настя Белбао 8 лет назад
ЮНЕСКО запрещают ЛЮБЫЕ работы над Аушвицем и Биркенау. Восстановительные, реконструкционные, ревизионные...Так шта....Мимо
Показать ещё

На что жалуетесь?