FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Александр Роджерс: «грозовое молчание» хомячков

Александр Роджерс: «грозовое молчание» хомячков

2478
3
У многих маленьких либерастиков после оглашения предварительных результатов выборов началась форменная истерика. За печеньку малую придумали про "грозовое молчание"...

Источник:

Метки: Политика   выборы 2016   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
373
Alex Alex 8 лет назад
Кстати, куда подевался Кот со своими урапатриотическими высерами на тему достижений за сутки. исчез в аккурат после выборов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−199
Кирилл 8 лет назад
У меня большинство друзей - те самые, кого вы называете либерастами. (Термин придумал некий Навальный, имея в виду нынешнее правительство России, всё на 100% состоящее из либералов 90х годов, почему то объявивших себя ,,патриотами,, и предъявляющих счёт за 90е тем, кто был не при делах.)

Так вот, истерики нету. Есть усталость. Есть чувство безнадёжности и некоторые поняли, что Родина умерла. Пятеро объявили, что вскоре пойдут в посольства США и некоторых европейских стран, проситься к ним. Причём двое из них кандидаты, а один доктор наук. А вот быдляки из родственников чему то радуются... Они даже внешне похожи на Швондера! Или Шарикова.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−199
Кирилл Лошад-Аквалангист 8 лет назад
А это не вам решать! Вы ведь смеете обсуждать Европу, Америку, Украину, Прибалтику?
423
Mikhail Smirnov Кирилл 8 лет назад
Кандидаты и доктор? А за сколько покупали звания? Т.е. кто прикупил себе корочки не быдло?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−199
Кирилл 8 лет назад
А самое интересное - это тот факт, что во всех проблемах опять будут виноваты либералы. В думе их уже точно нету, в правительстве Путина - тем более, а вот чем хуже жизнь, тем больше ненависти к либиралам!
Показать все 6 ответов
−199
Кирилл Боцман 8 лет назад
Я не член ЕдРа, не кремлёвский чиновник...
−199
Кирилл Боцман 8 лет назад
Классная манипуляшка! Тем, кто возмущается, затыкаем рты ,,Не ной!,, а тем, кто просто недоволен, внушаем, что все остальные довольны. ,,Видишь, все молчат, все довольны!,,
−199
Кирилл 8 лет назад
В итоге произвол властей и все молчат! Прелесть, а не ситуация!

Странно, что вы за такие маленькие деньги сами себе роете такую глубокую яму, прекрасно понимая, что сами в ней будете!
332
Jœrmuŋgandr 8 лет назад
Одного не понимаю.
Ну вот "едро" победило. Всё хорошо. УЖАСМАЙДАНКРОВЬУКРАИНА!!!111 не случилось.
Какой теперь-то смысл писать про каких-то "либерастов", наслаждаясь "своей" "победой"? Как обычно, поднять самооценку за счёт унижения других граждан? "Правильное мнение одно - моё!"?

Голосовал за дурацких коммунистов.
Была надежда, что они разбавят тотальное большинство "едра". Не получилось. Мои соотечественники рассудили по-другому.
Но мне почему-то не приходит в голову кропать унылые статейки на тему "поцреотов", "едра" и прочей хрени.
Я - уважаю выбор граждан, соотечественников.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
332
Jœrmuŋgandr Сергей 8 лет назад
Я - примерный гражданин! Смерть Океании!
332
Jœrmuŋgandr Включите совесть! 8 лет назад
Кгхм... то есть все детишки наших "власть предержащих" никогда не вернутся на Родину?
113
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?