FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Слабоумие этих "людей" зашкаливает

Слабоумие этих "людей" зашкаливает

8367
3
Теперь ты узнал об этой "великой" стране все... Больше нет слов...
Метки: Политика   Украина   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
2
MyxomopBlack 8 лет назад
Шумоголовые...
−233
Страна [мат]. На всю голову.
Жаль, хорошая была страна.
−205
Петр изучал психологическую обработку рекрутов различных сект и ИГИЛ. И пришел в выводу, что российские средства массовой информации используют очень сходную модель. На планерках НТВ говорилось, что в новостных репортажах какие–то слова, например “враг” должны повторяться с определенной частотностью — так возникает условный рефлекс, (как у собак Павлова) на звуковой комплекс “враг” — человек реагирует на такие слова — маркеры бессознательном уровне.

Петр выделяет три шага в этой обработке.

1. Сначала надо отключить критическое мышление человека, для этого его нужно дезориентировать, создать практически ситуацию транса: сильные внешние раздражители — крик..., конфликт, яркие, цвето–световые эффекты на экране..., тревожная, мобилизующая музыка, повторение одних и тех же слов с сильной эмоциональной окрашенностью” “враги”, “фашисты”, “бендеровцы”” “в кольце”, “Майдан”...!

2. Потом резко сменить тон: атмосферная, грустная музыка — трупы детей, раненые, разбомбленные дома — неважно, где — хоть в Косово 90–х, хоть в Кувейте 80–х: пальмы отфотошопить — это неважно, это легко, никто все равно на этом этапе придираться уже не будет: критическое мышление отключено, логика — тоже. Важен эмоциональный видеоряд… И музыка. И голос — проникновенный, сочувственный, “киселевский”. “Вы всегда страдали от происков врагов, мечтавших вас уничтожить, вы страдали в 90–е от либералов, вас всегда обманывали и обирали, настало время — Счастья и новой жизни!! И мы дадим ее вам, отомстим за ваши потери, дадим вам смысл, общность, Родину, гордость, достоинство, силу, возьмем на себя все ваши грехи.

3. И следующий этап психобработки — обещание освобождения и реванша. “Мы сделаем вас по–настоящему свободными! Вы можете унижать, врать, притворяться, воровать с кривой усмешкой, угрожать, применять право сильного, агрессивно реагировать на любое раздражение — это нормально, это естественно, это древний закон природы — вы свободны! Это настоящая свобода, не то, что самоограничения... Только у нас вы можете быть по–настоящему свободны и счастливы. Такой свободы вы больше не найдете нигде. Все, что мы от вас требуем — это любви к Родине, то есть — к нам, потому что мы — это она и есть.”

И это работает.
Показать все 8 ответов
−205
Трясущийся Электрик Андрей Иванов 8 лет назад
Не удивительно, после всего того, что вы на Украине натворили. После войны многие отказывались от своих полицаев - родителей, служивших оккупанту.
−205
Трясущийся Электрик Трол Хрюнов 8 лет назад
Когда украинцам запретили митинговать В КАСКАХ, то каски одели все. У кого не было касок, одели на головы кастрюли и всё что можно. Свободолюбивый народ... Вам, рабам, не понять.
Показать ещё 5 ответов (из 43)
71
Вячеслав 8 лет назад
так им 20 с лишним лет твердили шо мы враги, теперь пксть хавают итоги [мат]
−205
Трясущийся Электрик Вячеслав 8 лет назад
А как только на Украине появились проблемы, она ослабла, сразу выяснилось, что все эти 20 лет им говорили правду. Вы действительно враги.
131
neg0tiator 8 лет назад
−205
Трясущийся Электрик neg0tiator 8 лет назад
Какие дешёвые и тупые агитки... Суперолигарх Путин - СССР? Вы сдурели там всей страной? Да при СССР их бы всех перестреляли на Красной Площади!!!
210
Дима Я 8 лет назад
У них такой забавный язык. Я когда читаю, со смеху писаюсь.
Показать ещё 37 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?