FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
В Кремле сообщили о гибели экипажа сбитого в Сирии российского вертолета

В Кремле сообщили о гибели экипажа сбитого в Сирии российского вертолета

1375
3
1.08.2016. В Кремле сообщили о гибели экипажа, который находился на борту сбитого в Сирии российского вертолета. По словам пресс-секретаря Дмитрия Пескова, летчики пытались минимизировать жертвы на земле.

Источник:

Метки: Россия   Сирия   войны   миры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−317
Комментарий удален
−317
Комментарий удален
−317
Комментарий удален
122
178
Иоланта Константинова Керамическая Плитка 8 лет назад
дебилы местные писали наверное. Первозили. А без них никто не летает, там где стреляют. Во они под крыльями крепятся
Комментарий удален
−115
Комментарий удален
409
178
Иоланта Константинова Klempner 8 лет назад
Кто совершает болевые вылеты на ми-8? Он не предназначен для ведения боя
178
Иоланта Константинова Тимофей 8 лет назад
Попой об косяк как. В сопровождении истребителей. Знаете как в чечне жены офицеров ФСБ за покупками ездили? Летит ми8, а по 4 сторонам группа сопровождения из более серьезных машин. Это был 2009 год. Вроде как спокойно все уже. А тут бармалеи кругом. Как перевозить? Уж явно не в одиночку
178
Иоланта Константинова Klempner 8 лет назад
Вот ключевое слово транспортный здесь. Да при желании и пострелять с него можно и скинуть чего-нить, но это равно что на крузак гранатомет поставить и сказать типа танк. Экипаж ми-8 состоит из 3 человек. Он используется для траспортировки грузов, переброски десанта, эвакуации раненых, ну никак не для ведения боя.
178
Иоланта Константинова Иван Фёдорович 8 лет назад
Скорее всего они имели в виду боевого задание. То есть у условиях военных действий доставить гуманитарный груз. Только почему то они это делали в одиночку. Это во первых, а во вторых что за офицеры из группы примирения были на борту? Почему среди них девушка. И зачем они с собой брали с собой паспорта, водительское удостоверение? на сколько я зная, военные используют только военный билет. этого достаточно
178
Иоланта Константинова Klempner 8 лет назад
Ну и что Вы этим хотите сказать? В комплекте МИ-8АМТШ нет вооружения для точного нанесения ударов по наземным целям. Теоретически должен быть оснащен тепловыми ловушками, в качестве защиты оснащен тепловыми ловушками. Но вот второй уже падает от попадания с земли из рогатки. Смотрите на картинку, насколько он уязвим. Без прикрытия он не пригоден для штурма.
178
Иоланта Константинова Klempner 8 лет назад
В 90-х даже вертолеты ППС вылетали с прикрытием. Не может в зоне боевых действий быть вылетов без прикрытия. Это ведет к потерям как техники так и людей. Экипаж МИ-8 состоит из 3 человек. Пилот, штурман и механик. Пуск ракет осуществляет механик. Вопрос в том кто были эти два пассажира на борту с паспортом и правами.
178
Иоланта Константинова Тимофей 8 лет назад
Блииин...Чет я не подумала то. Расход у ми-8 700л/час керосина. В Сирии керосин не дороже питьевой воды. Стоимость вертолета примерно 5,5 млн$ (примерно, потому что комплектации разные) плюсом 5 жертв среди офицерского состава.
178
Военная техника над ромашковыми полями не летает. Они всегда летают там, где опасно
178
Иоланта Константинова Тимофей 8 лет назад
К тому что прикрытие намного дешевле, чем потерять вертолет и 5 офицеров
178
Иоланта Константинова Тимофей 8 лет назад
Во первых при наличии прикрытия уже желания сбивать наши вертолеты как то поубавится.Во вторых переносной ракетных комлекс маломобилен и легко уничтожается с воздуха. Только вот ми-8 не имеет возможности точного наведения ударов. В случае со вторым уже по счету вертолетом налицо ошибки командования. Потери неизбежны, как например с СУ-24, а последняя, повторюсь, исключительно из за неграмотного командования.
178
Тепловые ловушки видимо не всесильны. Если а обязьян ракеты не самонаводящиеся, то ловушки не спасут.
Комментарий удален
−115
178
Иоланта Константинова Klempner 8 лет назад
Что там минимизировать. Пустыня кругом
499
Ivan Petrov 8 лет назад
может отключить комментарии под эти постом???
Комментарий удален
−29
178
судя потому что среди погибших есть женщина. Врят ли она военнослужащая. Кого перевозил борт? Журналистов? Там пустыня кругом. На фото видно, ни у руины какие то. никуда экипаж не уводил вертолет. если бы он хоть немного управляем был. Кто то да успел бы выпрыгнуть. Вечная память погибшим в борьбе с бармалеями
178
Иоланта Константинова Vitaly Kwaai 8 лет назад
тоже странно. При чем не первый ведь раз падает.
Показать ещё

На что жалуетесь?