FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Смерть фашистам!

Смерть фашистам!

670
1
Та пошли они нафиг.Фашистам смерть фашистская.
Метки: Политика   адок   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−73
plintus9990 8 лет назад
Самое смешное это то, что войны развязывают власти стран, либо группы людей во власти, но почему-то всегда лозунги типа "от народной мести" или "вставай странна" и прочее. Как бы намекая населению: "Ребята, ну вы поняли, что враг у ворот и нельзя нас поработать и прочее бла бла бла".
−356
Городской индеец ДианаКулакова 8 лет назад
Вот возьмём С.Корею... Им нужно защищать эту свою родину? А зачем? Если любая оккупация будет лучше родного жирного урода?

Или вот русских взять... От кого вы собрались свою родину защищать? Кому вы нужны? Никому.
−73
plintus9990 ДианаКулакова 8 лет назад
Проще уехать, потому что нету ничего своего. Это просто слова такие красивые "свой дом", "свой город", "своя родина". Если тебя в своей городе прибьют или ограбят и никому ничего не можешь доказать, то какой-же он свой? А если на своем огороде не можешь построить то, что хочешь, а надо обязательно согласовывать с кем-то, то какой-же свой? И везде так. А свою семью взял и перевез, по дальше от типа своего города, и типа своей родины. Пусть те кто начал войну, пусть и воюет.
−356
Городской индеец Azesh 8 лет назад
Конечно. Я ведь тоже родом из СССР и нам ВСЕМ поколениями внушали пропагандистскую хрень в стиле Геббельса, только красную... Да, нелегко было ломать все привитые с детства установки.
−356
Городской индеец plintus9990 8 лет назад
Когда то Наполеон хотел дать русским крестьянам свободу. Но они отстояли с вилами в руках своё право быть поротыми на барских конюшнях... Почему то эту войну назвали Отечественной, хотя совершенно непонятно, причём тут отечество. У рабов его нет...
−73
plintus9990 Mishganer 8 лет назад
Под словом "мы" вы что понимаете? "Природные богатства, территории и т.д."?, так они не ваши и не наши. А если "человеческий ресурс", то он как эксплуатировался, так и будет эксплуатироваться.
−73
plintus9990 Mishganer 8 лет назад
я и вы :) Непонятно чем вы там связаны, наверно крепостным правом. Вам только от этой богатой территории и богатства и земли ничего не достается, а вы еще и должны каждый месяц доплачивать. И каждый месяц все больше и больше.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−356
Кремль прихватизировал себе не только всю страну и её ресурсы, но и ,,право,, расклеивать ярлыки. Себе вешают ярлыки ,,патриотов,, и ,,Родины,, несмотря на оффшорные счета и виллы в Майями, а на всех, кому не нравятся кремлёвские клептократы, вешают ярлык ,,фашистов,, и ,,национальпредателей,,

Народ, вы ёб..лись там всей страной? КОГО ВЫ СЛУШАЕТЕ, ДУРНИ?
−356
Городской индеец Эд 8 лет назад
Я только за. Пусть вас грабят минимум два поколения чинуш. Кстати, расскажите пожалуйста, с какого перепугу их дети-внуки должны будут исправиться?
−356
Городской индеец Эд 8 лет назад
От осинки не растут апельсинки. Так что мажоры нынешних чинуш приличными людьми стать не могут в принципе никак. Слишком развращает безнаказанность, вседозволенность и покорность быдла.

А виноваты конечно всегда и во всём те, кто и рядом не стоял... Американцы... Воровали запутинцы, назвавшись ,,патриотами,, а виноватят заокеанского негра!
Показать ещё

На что жалуетесь?