FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Нужна ли нам Олимпиада в РИО ?

Нужна ли нам Олимпиада в РИО ?

3428
5
5 августа стратуют Олимпийские игры в РИо-де-Жанейро
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−62
CN Brice 8 лет назад
С точки зрения идеологии - да, но достаточно всего лишь изменить точку зрения, да со стороны государства поддержать ребят которые впахивали и которых опрокинули + предложить альтернативу и все станет на свои места.
−62
CN 8 лет назад
короче, организуемся с китайцами, определяем стратегические направления в спорте и делаем свои олимпийские игры + конечно же родину олимпиады, Грецию, втягиваем.

Е..сь оно все колесом, делаем свою олимпиаду с прозрачными правилами.

PS: танковый биатлон, авиа дартс, морской бой - вполне себе ничего виды спорта которые в нашей олимпиаде займут достойное место, к тому же, если оборонку с олимпиадой совместить, то некоторые военные технологии из военпрома в гражданку перетекут :)
435
BadST CN 8 лет назад
ага, а в футбол играть с Абхазией, Ю.Осетией и прочими "молодыми республиками", они вон недавно свой "кубок мира" по футболу играли... зрелище наверно душераздирающее.
−62
CN BadST 8 лет назад
судя по игре текущих футболистов сборной и по реакции на игру сборной в СМИ - это как раз их формат. А вот болельщиков можно смело отправлять на любые игры :)
Показать все 10 ответов
435
BadST Brice 8 лет назад
ну для начала, поймали целую кучу спортсменов на допинге, а уж потом появилось "кино". и в этом "кино" показали, что это была целая система и вот дисквалификация.
435
BadST Brice 8 лет назад
б\у контрацептив - это гл. тренер по спортивной ходьбе и целая куча его подопечных. доказали принятие допинга очень многими, еще больше попали под подозрение после передачи всего что накопали журналисты, то есть ИААФ поверила ,что это система. раз уж обосрались, то хоть подотритесь, хватит уже труселями обосраными героически махать.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?