FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Ремонт двора по русски

Ремонт двора по русски

5696
10
Две недели назад у нас провели ремонт при дворовой территории, точнее "отремонтировали" детскую площадку. Теперь обновленная площадка выглядит так. А вы пустите своего ребенка играться на такой площадке ?
×
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
397
smooki 8 лет назад
У нас лучше сделали. Демонтировали две детские площадки. Типа по закону железные горки, качели запрещены, нужно из пластика. А сделать пластиковые тоже не могут, мол это юрисдикция местного ЖКХ, они и должны сделать, а тех денег нет. Вот и кулупаемся в песочнице.
−55
korniev237 8 лет назад
Мог бы сделать сам, а то у них денег нет.....но вы там держитесь, здоровья вам!)))
−55
korniev237 8 лет назад
Конечно отпустил бы!! Мы сами росли на еще куда более убитых площадках и ничего, живем, работаем, неплохо, кстати, зарабатываем! И, кстати, можем себе позволить всем домом скинуться, и сделать для детей руками частных компаний отличную площадку. Надеяться на наши власти можно до конца жизни, вместо этого надо самому идти к желаемому!
392
Первое, пустила бы, в 90-е площадки были хуже.
Второе, нафига писать на фишки. пиши в администрацию/муниципалитет/ДЕЗ и т.д. , тем кто ответственный за площадку. Мы то что сделать можем? Ну и да фото до ремонта где? И было ли это ремонтом или проводили базовую покраску?
Показать все 8 ответов
392
Елена Бурмистрова Макс 8 лет назад
Ну так идете в управляющую компании и даете люлей. Собственно функцию контроля власти никто у нас в стране не отбирал, а сейчас даже обратная связь работает.
392
Елена Бурмистрова Макс 8 лет назад
Так посылайте отписки выше, вы правда думаете, что это нужно кому-то кроме вас? Да еще и в условиях дефицита бюджета?
392
Елена Бурмистрова Макс 8 лет назад
НУ нужность/не нужность статей бюджета обсуждать глупо, ибо будем смотреть со своих точек зрения, а увидеть объективную картину очень сложно.
А чтоб это было нужно не только вам, ну ищите единомышленников, хотя опять же с точки зрения 5 жителей домов нужна детская площадка. 3 нужна спортивная, а 10 хотят стоянку для авто, а площадь земли у дома и деньги на все ограничены. Вот и рвитесь .как хотите
Показать все 7 ответов
−55
korniev237 короновирус 8 лет назад
Похоже, тут собрались знатоки русского языка)))))))
−598
Александр 8 лет назад
а это и у нас такая хрень делаеться особенно перед выборами только там по средине ещё и лужа
Комментарий удален
−1490
Комментарий удален
−872
Показать ещё 71 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?