FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Скрины из соцсетей             Скрины из... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила...
Стратегия медведя: эвтаназия майдану

Стратегия медведя: эвтаназия майдану

8802
1
Тучи сгустились над убогим Укропским Недорейхом. Что, в принципе, закономерно – если сеять ветер, то пожнёшь бурю.

Источник:

Метки: Майдан   Медведь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
7
Сергей Яненко mr. Tramvaev 8 лет назад
хорошо написал KLOP ниже "Если закрыть глаза на слова Украина и майдан складывается ощущение что пишут про мою Россию"
а в кратце также как и у вас.
−210
Alex mr. Tramvaev 8 лет назад
Какая работа? Работа есть тогда когда страна поставляет товары на свои и чужие рынки. Для Европы товары из 404-й не поставляются (там своих хватает). Ранок России почти закрыт для 404-й.
Ракетный Южмаш остановлен - делает троллейбусы, которые некому покупать. Западная часть нелегально ездит на заработки в приграничные страны. Николаевская верфь, которая собирала авианосец давно стоит. И так со всей средней и крупной промышленностью.
−131
Асrobatic mr. Tramvaev 8 лет назад
Во время Майдана -еще писали что то информируя -что твориться в Киеве и стране ..Потом -резко пропали ..Остались только те кто разводит срач в ин-те
−127
zzz mr. Tramvaev 8 лет назад
Днепр
2 проблемы - война с русскими и новые шариковы переименовывают и памятники валят
В целом доходы упали в 1.5 раза
0
Макс Америка mr. Tramvaev 8 лет назад
Заминусуют же :)
Сам из Киева переехал в США в 92м, потом был наездами по работе, сейчас вот постоянно живу в Киеве с 11 года.
Ну экономически конечно тяжело, но на мне не сказывается, ЗП привязана к $, я в IT
Сразу скажу что по Украински не говорю, вернее очень слабо, общаюсь, форму в гос учреждения и банки, все на русском. Работа русский/ английский, Укр хорошо понимаю правда, потому каждый говорит на своем языке и друг друга понимаем.
Проблем по языковым вопросам еще не было. Драк на этой почве еще не видел, кстати как и во Львове, в котором очень люблю бывать. За все время не понравился только одной официантке что не говорю по Укр. Но где такого не бывает?
Народ по разному, в основном стонет конечно, финансово тяжело. По больше части за счет того что много продуктов и продукции импортной и курс сильно сказывается на ценах. Ну а где сейчас легко?
Из приятного: наступил момент когда начал сильно меняться рынок: рестораны из дорогих рассчитанных на единицы которые могут много платить начали трансформироваться в менее дорогие, рассчитанные на массу и из за того что из появляется много, конкуренция создает необходимость держать качество.
Тоже самое с магазинами, бутики простаивают, начинают активно раскрутиться магазины более доступные.
Транспорт не знаю, подорожал, но я сильно на него не завязан, в основном машина/ такси.
Новые менты взятки не берут, если и случается, ну как везде, везде свои уроды, но в целом я ими доволен. Пару раз пересекался, все четко и корректно. Не редко увидишь когда они и колесо поменять помогают и своей машиной закроют аварию сзади пока оформление идет и при предъявлении документов помогают открыть машину когда заперли ключи...
Дорогие сильно поплыли за зиму, сейчас в городе массово ремонтируют. Качество конечно не Европейское, но думаю на сезон-два хватит.

Короче как везде, кризис сказывается, народ не сильно доволен новым правительством, все понимают что увы пришли к власти не те, кого хотели, не оправдали.

Из приятного, ситуацию подталкивает как-то развиваться, много энтузиастов, молодых команд которые пытаются хвататься за возможности и развивать стартапы, какое-то мелкое производство. Тоже своего рода трансформация от больших советских предприятий к мелким, которые делают именно то что можно продать, на что есть спрос и что можно сделать дешевле в Украине чем в других странах и привозить сюда.

Суммирую: да тяжело, да не довольных правительством, везде кроме восточной части довольно спокойно, никто никого не принуждает в плане языка, народ как всегда крутится и пытается двигаться дальше.
Не думаю что картина сильно отличается от России, хотя очень давно не был, не скажу точно. Знаю так же по интернету, так же как и большая часть России об Украине из того же источника :)

Любви всем!
P.S. самое главное, что некоторые ролики которые показывают безумство национализма или явно что-то не приятное Русской публике не воспринимайте как буд-то так во всей стране и это массово. Поверьте, часто по некоторым роликам что-то похожее складывается и о России из за того что мы любим обобщать.
−210
Alex mr. Tramvaev 8 лет назад
Какое у вас направление в банке?
382
Sanders mr. Tramvaev 8 лет назад
После победы Украины в Евровиденье у некоторых в головах появился говносрач, мол экономика никуда и т.д. Зачем далеко ходить? Новость про метрополитен есть только на Российских ресурсах и ресурсах "Новоросии",3 крупнейших российских банка собираются покинуть Украину - да хер с ним!!! Народ Украины давно уже их бойкотирует, но для поднятия скреп русского народа - эта новость как никогда очень кстати, почему рядовому россиянину важно что происходит в Украине а у себя под носом - Путин все исправит?
53
Илья mr. Tramvaev 8 лет назад
Добрый день! Ну что же, скажу и свое слово.
Мне 25. Живу в Киеве. Год назад закончил универ и теперь работаю на полную катушку.
Говорят у нас работы нет или рабочих мест не хватает... Не встречал такого. Работы дохрена, работников не хватает, найти свободного человека очень тяжело. То что зарплаты упали - да, есть такое, но кто хочет много зарабатывать - они работают и зарабатывают.
Война? Ну да, есть такое. Но война - это большой бизнес, и он меня не касается к счастью.
Ущемление русскоговорящих? Не встречал ни разу в жизни (недавно ездил на запад Украины и там тоже никаких проблем и никаких националистов). Про Бендеру вообще узнал из российских новостей, которые решил посмотреть во времена майдана. Все новости врут!
Новая полиция радует. Всегда вежливые и адекватные, помогают если надо, почем зря не цепляются.
Дороги где как... Например Киев-Житомир 160 км/ч и как дома на диване. В сторону свернешь "больше скорость - меньше ям", больше 80 нереально разогнаться.
Политикой не интересуюсь. Вокруг много счастливых людей, так что общее настроение у меня позитивное! Жизнь только улучшается.
−210
Alex soprom 8 лет назад
ну и кто на кого напал?
−210
Alex soprom 8 лет назад
Ну так вы меньше читайте вашу пропаганду. А то еще скажите, что Россия напала на Украину и бандера ваш герой.
−210
Alex soprom 8 лет назад
Вы как-то забыли про легитимного Януковича и пришедшую к власти хунту.
Остальное - сказано автором данного поста.
−210
Alex soprom 8 лет назад
"Правда, на бутолочно бросательную часть не ходил." - вы наверное с окошка постреливали? )))

И что дал майдан? Хорошо живете?
−210
Alex soprom 8 лет назад
Я-то что, на майских праздниках пивко в Минске попил, посмотрел как минская область живет. Были в Минске? Дальнее зарубежье посетил. Несколько российских городов посетил (200-300км) их не беру в расчет.
А вы не воюйте, война это разрушение.
−210
Alex Максим 8 лет назад
он живет в своем мирке и верит, что попадет в Эвропу. Не разрушайте его мифов )))))))
494
GoSurf mr. Tramvaev 8 лет назад
Одесса.
У нас, в отличии от России , всегда в обороте был доллар.
Он используется как вторая валюта при покупке\продаже техники,автозапчастей, стройматериалов и тд со склада если берешь у своих или через своих.Строители и кто делает ремонты,там положить плитку, или отштукатурить , или повесить кондиционер...ремонты техники, телефонов, автомобилей и тд...даже взятки чинушам или чтоб уйти в рейс - все озвучивается в баксах и как правило, ими и расчитываются.
Так вот раньше при курсе 8 грн за доллар, население активно его скупало, переводя заработаное\непотраченое в американскую валюту...набивало жопные подушки))).Сейчас обратная ситуация-сдают баксы и уже год я не видел чтоб кто-то в очереди передо мной покупал, а бываю в банке раз в неделю.
Вот когда у четверти населения эти жопные подушки опустеют, вот тогда и настанет жопа....А пока вроде все нормально - жить можно, подушки лет двадцать набивались))).
404
tarix81 8 лет назад
Братья и сестры, хватит поддаваться провокациям англосаксов! Поймите, когда нам плохо - им хорошо. Нас всегда не любили на Западе и никогда не полюбят, да нам это и не нужно. Мы не склоним голову перед англосаксами. У нас есть все, что нам нужно для полноценной жизни - это наша общая Родина и наше общее небо! Не ссорьтесь!
404
tarix81 Good-bad 8 лет назад
ЕС не самый удачный пример. Англичане с немцами живут хорошо, кстати валюта у них разная, а вот Латвия и Греция (валюта Евро) - нищие страны. Португалия, Испания, во Франции не все в поряде, Италия (валюта Евро) - безработица стремиться к 20-25%. Болгария с Румынией так же нищие.
−5
Олег Яковенко 8 лет назад
Рано Вы нас хороните!Со временем разберемся с теми ,кто мешает нам жить.Наведем порядок ,вычистим всю нечисть-которая засела у власти.Это наш урок и мы должны его пройти.А Вы радуйтесь нашим неудачам и проблемам,извергайте желчь при упоминании нас, у Вас же так хорошо живется?
Показать все 7 ответов
217
xMyp Олег Яковенко 8 лет назад
Майданутым вечно кто-то мешает. У вас фантомные боли, экономика болеть не может, поскольку ее нет.
−5
Олег Яковенко Бабай 8 лет назад
Так не смотрите на нас,если Вас тошнит.Если кучка идиотов у власти куда-то хочет идти (имеется ввиду Европа с ее ценностями),то это мнение не всей Украины.А если ваши СМИ снимают наших неадекватов и Вы делаете выводы ,то это Ваши проблемы и заметьте,что я никого оскорблял,в отличии от некоторых.И главное- время покажет ,где истина и главное научитесь думать своей головой, а не тем,что Вам навязывают и ваши и наши шептуны!Живите с Миром!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−210
Alex 8 лет назад
Богатую страну из СССР превратили в хлам.
Хохлами правят все кроме хохлов. Хохлы - терпилы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
18
Зае.ли со своей политотой.
18
Андрей Холодный Шпиц 8 лет назад
Сочетание клавиш ctrl+c и ctrl+v это тоже признак высокого IQ. А вобще фишки я смотрю в приложение Anews, открываю вкладку РАЗВЛЕЧЕНИЯ, и тут политота ...
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?