FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Газовая проблема или перемога. Незалежные тарифы на газ увеличились на 75-90%

Газовая проблема или перемога. Незалежные тарифы на газ увеличились на 75-90%

4558
4
Пока свидомые считают и следят за ценами на нефть, правительство начинает отключать им газ. Революционировавшие «гидностью» власти рекомендуют-предупреждают жителей сел отказаться от газа.
Метки: Политика   Украина   газы   перемога   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
443
Tyger 8 лет назад
тупые зохлы
490
СС/ОП 8 лет назад
376
Смирнов Николай Nvr 8 лет назад
Ты столько лет живя в России еще не привык к постоянному подорожанию всего? А Рост зарплат тебе нравится?
−745
Денис 8 лет назад
у меня газа нет в доме , мне [мат]
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
Sirop5 8 лет назад
вообще цены на газ какие были такие и остались, так что продолжайте дальше разводить псевдопатриотов
376
Смирнов Николай Alexe3 8 лет назад
Так цену только повысили. Как следующую платежку принесут - там и отразится подорожание. Так что через пару месяцев это спроси.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising 8 лет назад
Год назад все мы тут могли читать что тарифы там уже поднимали. И что 404 теперь точно придёт пипец. Что люди там "в полной мере, проникнуться - за шо стоял Майдан." ну и все одинаковые подобные лозунги. И чё, и чё? Прониклись? Что-то изменилось? Как-то смотрю зиму они пережили, жалуются конечно, но живут себе, строительство у них опять возобновилось, и даже на войнушку денег хватает. Ну да, видно много сообщений что пенсионерам там денег не хватает. Так и у нас на пенсионеров пложили. Или может уже всем ветеранам квартиры раздали? Или может уже во все сёла газ провели?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Alexe3 8 лет назад
В Украине тоже сейчас непрерывно работают над тем что бы сделать из хохлов европейскую нацию, что бы не воровали, не мусорили и взяток не брали. Как думаете, получится?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Евгений Зологар 8 лет назад
Нет, не смеюсь, просто продолжаю следить за событиями в/на Украине. "Загоняют в условия когда думаешь только о еде" это вы наверное о стоимости газа? А ведь стоимость газа там всего лишь приблизили к рыночной стоимости. Это у нас его добывают, и это для нас он фактически должен стоить ноль, но даже с нас государство деньги за газ берёт и немалые. А для хохлов газ всегда имел какую-то стоимость, только раньше эту стоимость искусственно занижали, так сказать прикармливали, но так и не прикормили. А теперь всего лишь отпустили цены до рыночных. Рано или поздно это всё равно случилось бы, не так ли? А скажите, смотрю в Украине строятся даже курорты, как это так может быть, если вы пишете что они якобы должны думать только о еде? Так даже не только курорты, у них даже денег на войнушку хватает и даже велодорожки строят. Как так? Походу их прикармливать стал кто-то другой, а мы Украину про*б*ли ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Alexe3 8 лет назад
А ты хоть в Украине был? Что ты там видел? Тебе даже по телевизору показывали донецкий аэропорт, который в щепки разнесли упоротые ополченцы ДНР. А ты вот получается даже не запомнил что это был один из самых современных и крутых аэропортов Европы. А в Украинское село заедь в глубинке - чистенькие улицы, покрашеные столбики и стволы деревьев, новые дома. И заезжаешь в наши сёла - чёрные деревянные дома, покосившиеся заборы и разруха. И это у нас даже не в глубинке, это у нас в поезде едешь, и из окна вагона такое можно наблюдать, а что там дальше даже представлять не хочется. Так это на минуточку в стране которая владеет одной третью мировых запасов ресурсов и населения у нас всего-то 150 млн. Куда бабки деваются, Карл?
−745
Денис Виталий 8 лет назад
нефть не только в России ;)
77
Serghei 8 лет назад
Правильно пусть соломой греются.
Показать ещё 38 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?