FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
ХВАТИТ ВРАТЬ И ПОСМОТРИТЕ ВСЕ, ПРАВДЕ В ГЛАЗА!!

ХВАТИТ ВРАТЬ И ПОСМОТРИТЕ ВСЕ, ПРАВДЕ В ГЛАЗА!!

662
1
-Когда же все поймут на Украине-Кто развязал против Донбассе войну и может те,кто приходят с АТО,перестанут врать на своих страницах,,что они убивали российских солдат,а не детей !!-Украинцы,остановитесь на минутку и задумайтесь над тем-Кому выгодна война и,кто на самом деле наживается на ваших слезах и горе!!-Всмотритесь внимательно в фотографии и задайте себе вопрос-Вы так же хотите видеть своих детей в гробах?!!Ведь нет ничего страшнее на свете,когда г
Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий Альтгеймер 8 лет назад
Альтгеймер пишется через "Ц".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий Альтгеймер 8 лет назад
Ты слишком высоко себя ценишь, если считаешь, что человек с опытом общения в интернете с мохнатых 90-х годов прошлого века способен нервничать в комментариях :)
−62
CN Прохожий 8 лет назад
очень ценный профессиональный навык...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий CN 8 лет назад
Да, умение не нервничать - это круто. Траст ми :)
88
Прохожий Алексей 8 лет назад
Спасибо, и тебе бобра.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий Алексей 8 лет назад
У вас много чего не водится.
Как там "у классиков":
- Скажите, у вас мигреней не бывает?
- Ой, у нас никого не бывает. Такая скука!

Хочется перефразировать и спросить:
"- Скажите, у вас здравый смысл не водится?
- Ой, что вы, у нас даже грызунов не водится!"
Пичалька, Алексей.
но, не скрою, ты меня порадовал количеством многоточий. Так, э-э-э... Глубокомысленно...
еще бы теперь научиться их расставлять по правилам русской пунктуации, и будет просто креатив!
Комментарий удален
−1290
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий 8 лет назад
Хватит врать, пора смотреть правде в глаза. Если бы после Майдана-2 политические элиты нормально договорились между собой, нифига этого не было бы. Они не договорились, к делу подключились прикормленные менты, которым не хотелось выходить крайними в этой ситуации, в итоге у людей на руках оказалось оружие.
Всё.
Понеслась напряженка.
И не надо мне рассказывать, что огнестрел внезапно из ниоткуда взялся в руках у каждого желающего вступить в армию ДНР\ЛНР.
И не надо мне рассказывать, что гуманитарные конвои господин Ахметов отправляет "совсем-совсем" не с целью раком-боком сохранить хотя бы часть активов в регионе.
Просто тупо у бывших регионалов сыграло очко, или просто не нашлось заблаговременно обустроенного запасного аэродрома. Вот они и подняли бучу, чтобы не остаться крайними. Обстановка была такая в то время, что по непонятке вполне можно было и на нары загреметь года на три. Ну и "Беркутовцев" застращали по-самое не балуй. Им деваться некуда было. Потому и пошли на крайние меры. Если бы нынешние власти объявили амнистию ментам, которые лютовали на Институтской, их бы не понял народ. Если бы они покарали "по всей строгости закона" их бы не поняли остальные менты. Вот и сделал каждый свой выбор.
Короче, традиционный хит-парад непоняток.
Война, от которой давно устали все, как с одной, так и с другой стороны, будет продолжаться до тех пор, пока она кому-то выгодна.
Разнообразные у.е.бки торгуются за спинами воюющих сторон, а автор этого поста подкидывает в огонь дровишки прошлогодней давности, чтобы торги шли оживленнее.
Мудак, одним словом.
88
Прохожий Kasatka 8 лет назад
"В ИТОГЕ у людей появилось оружие".
Оно не взялось из воздуха, и про переход подразделений ВСУ на сторону оппозиции я что-то не слышал.
Я не про альтернативную реальность пишу, а про причины, которые привели к эскалации конфликта. Их ровно две: внешнее влияние, как со стороны Запада, так и со стороны России, и неспособность политических элит (не люблю это определение, по отношению к украинскому политикуму, но другого не придумали) договориться между собой. В ИТОГЕ людей вывели на убой.
В вашей альтернативной реальности по другому?
88
Прохожий АлександрИванов 8 лет назад
Очень оригинальный комментарий. Ты вошел в топ-1000
Показать ещё

На что жалуетесь?