FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Немецкая пресса озадачена: кризис в России усиливается, а рейтинг Путина все равно растет

Немецкая пресса озадачена: кризис в России усиливается, а рейтинг Путина все равно растет

863
2
Газета «Frankfurter Rundschau» на примере программы «Вождь», которая выходит на Радио «КП», пыталась разобраться в причинах феноменальной популярности президента РФ

Источник:

Метки: Путин   Россия   вожди   президенты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−62
CN 8 лет назад
это все Русский кризис :)
−92
scliz 8 лет назад
Свидомому жени рвет пукан.)
169
smartasx 8 лет назад
Анатомия наброса. "несмотря на то что мигранты в европе трахают все что движется, Мерекль все ещё канцлер". На самом деле кризис в России уже более-менее кончился, смотря как считать. И мигранты в европе насилуют не всех а только некоторых. Но Путин по-прежнему популярен, а Меркель - пока канцлерин. А пост-таки КГ-АМ.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
330
Shadow lem02 8 лет назад
Взрывы это постоянная угроза, пенсия и зп низкая, безработица, дороги, люди которые их строят. Можно жить лучше можно хуже. Но кричать все пропало как то глупо, Вам не кажется? Если есть реальные идеи как все исправить или люди которые предлагают реальные идеи озвучьте.
330
Shadow lem02 8 лет назад
Сложно сравнивать соленое с горячим, надеюсь наша страна сможет повалятся на солнышке кверху пузиком и пообрастать жирком. А пока у нас нет Солнечного Города из Незнайки (может еще кто помнит книги Носова) Будем строить, ракеты, танки, самолеты. И думать когда от нас (да и от всего недемократичного мира) отцепятся.
250
orangegrass lem02 8 лет назад
Все не так мрачно. Каждое следующее поколение мыслит иначе, чем их предшественники. Живая культура напоминает игру в "ножницы, камень, бумага" каждый из вариантов побеждает предыдущий и побеждается последующим.Важно только, кто за кем следует - последний всегда прав. За всплеском популярности идей свободы и либерализма не мог не последовать откат в идеям империи и великого гос-ва.
Психология общества инфантов, воспитанных СССР не могла перестроиться в полной мере - так быстро научиться нести ответственность за самих себя. Тех, кто воспитан в СССР захватила ностальгия, а поколение, последовавшее за поколением 80-90-х на волне естественного протеста потив своих предшественников оказалось охвачено мифом о былом Величии. Это не продлится долго. Над нынешними патриотами будут смеяться даже не их дети, а их подросшие младшие братья и сестренки. Но до этого момента их время, и они правы. Вопрос как далеко зайдет сегодняшний социальный процесс. Без глобальных потрясений он будет вялотекущим. Для полноценного имперского реванша нужен экономический кризис несравнимо глубже сегодняшнего или развязывание военных конфликтов посерьезнее Украины и Сирии, а лучше и то и другое сразу. Результат будет тот же, только переход гораздо драматичнее.
428
Тимур 8 лет назад
Кажется "весь мир" смотрит, слушает и размышляет о Путине гораздо больше чем мы сами. Причем очень давно говорят только ПУТИН. О России и россиянах ничего не говорят, только рейтингам дивятся. Кажется у них путинофобия развивается.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?