FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Немецкая пресса озадачена: кризис в России усиливается, а рейтинг Путина все равно растет

Немецкая пресса озадачена: кризис в России усиливается, а рейтинг Путина все равно растет

863
2
Газета «Frankfurter Rundschau» на примере программы «Вождь», которая выходит на Радио «КП», пыталась разобраться в причинах феноменальной популярности президента РФ

Источник:

Метки: Путин   Россия   вожди   президенты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−62
CN 8 лет назад
это все Русский кризис :)
−92
scliz 8 лет назад
Свидомому жени рвет пукан.)
169
smartasx 8 лет назад
Анатомия наброса. "несмотря на то что мигранты в европе трахают все что движется, Мерекль все ещё канцлер". На самом деле кризис в России уже более-менее кончился, смотря как считать. И мигранты в европе насилуют не всех а только некоторых. Но Путин по-прежнему популярен, а Меркель - пока канцлерин. А пост-таки КГ-АМ.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
330
Shadow lem02 8 лет назад
Взрывы это постоянная угроза, пенсия и зп низкая, безработица, дороги, люди которые их строят. Можно жить лучше можно хуже. Но кричать все пропало как то глупо, Вам не кажется? Если есть реальные идеи как все исправить или люди которые предлагают реальные идеи озвучьте.
330
Shadow lem02 8 лет назад
Сложно сравнивать соленое с горячим, надеюсь наша страна сможет повалятся на солнышке кверху пузиком и пообрастать жирком. А пока у нас нет Солнечного Города из Незнайки (может еще кто помнит книги Носова) Будем строить, ракеты, танки, самолеты. И думать когда от нас (да и от всего недемократичного мира) отцепятся.
250
orangegrass lem02 8 лет назад
Все не так мрачно. Каждое следующее поколение мыслит иначе, чем их предшественники. Живая культура напоминает игру в "ножницы, камень, бумага" каждый из вариантов побеждает предыдущий и побеждается последующим.Важно только, кто за кем следует - последний всегда прав. За всплеском популярности идей свободы и либерализма не мог не последовать откат в идеям империи и великого гос-ва.
Психология общества инфантов, воспитанных СССР не могла перестроиться в полной мере - так быстро научиться нести ответственность за самих себя. Тех, кто воспитан в СССР захватила ностальгия, а поколение, последовавшее за поколением 80-90-х на волне естественного протеста потив своих предшественников оказалось охвачено мифом о былом Величии. Это не продлится долго. Над нынешними патриотами будут смеяться даже не их дети, а их подросшие младшие братья и сестренки. Но до этого момента их время, и они правы. Вопрос как далеко зайдет сегодняшний социальный процесс. Без глобальных потрясений он будет вялотекущим. Для полноценного имперского реванша нужен экономический кризис несравнимо глубже сегодняшнего или развязывание военных конфликтов посерьезнее Украины и Сирии, а лучше и то и другое сразу. Результат будет тот же, только переход гораздо драматичнее.
428
Тимур 8 лет назад
Кажется "весь мир" смотрит, слушает и размышляет о Путине гораздо больше чем мы сами. Причем очень давно говорят только ПУТИН. О России и россиянах ничего не говорят, только рейтингам дивятся. Кажется у них путинофобия развивается.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?