FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство": экс-супруга Павла Дурова снова заговорила о деньгах "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство":... В правительстве РФ не ждут подорожания автомобилей после изменения утильсбора В правительстве РФ не ждут подорожания автомобилей после изменения... Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера
Аннексия Пальмиры

Аннексия Пальмиры

12527
14
Новости одной строкой о аннексии Пальмиры
×

Источник:

Метки: Юмор   войны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
488
Денис 10 лет назад
ЗБС вода
267
EgorSavchuk 10 лет назад
Про Кличко особенно поржал
197
Вася Кий 10 лет назад
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−458
Показать все 8 ответов
267
EgorSavchuk Spyke-ER 10 лет назад
была озвучена сумма в 33 млрд., а у тебя уже 303 млрд. вывод: мудак ты знатный
486
vsh Алексей 10 лет назад
Небольшое уточнение. Россия войны не начинает.
Показать все 7 ответов
322
Ухо Москвы Ван 10 лет назад
я в шоке!не знал...жаль если это ее искренняя позиция
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−32
278
Денис Irina 10 лет назад
Надо в Сирии, на границе с Турцией, памятников Ленину понаставить, как обереги
Показать все 6 ответов
Показать ещё 33 комментария (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?