FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
СМИ сообщили о рекордном спросе на российское оружие после военной кампании в Сирии

СМИ сообщили о рекордном спросе на российское оружие после военной кампании в Сирии

2067
1
3
Благодаря успешной операции войск РФ в Сирии возрос спрос на российское вооружение. В перспективе это может принести России гораздо больше денег, чем было потрачено на всю военную кампанию. По данным СМИ, уже в ближайшие годы Кремль рассчитывает получить контракты на сумму в $6-7 млрд.

Источник:

Метки: Видео   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
471
Виталий Херанука Паибалу 8 лет назад
вот как они прокачали?чем отличались эти действия от учений,сбрасывая на баранов бомбы,а они чем могли ответить,у них самолеты были?единственный вражеский самолет,который там появился,сбил наш и спокойно улетел.вся это восторженная истерия,только чтобы отвлечь от полной жопы происходящей в стране.
143
ГригорийНахаба 8 лет назад
Я против манипуляций. Любых. У нас у всех есть интернет. Мы все можем задавать вопросы. И искать на них ответы. И главное. Думать.
http://www.rbc.ru/politics/08/11/2015/563f132a9a7947484a611039http://www.rbc.ru/politics/08/11/2015/563f132a9a7947484a611039
Глава «Ростеха» добавил, что в 2015 году план по продажам российских вооружений за рубеж будет выполнен и, возможно, перевыполнен. «По плану у нас «Рособоронэкспорт» должен выйти на $12,5 млрд. Надеемся, что будет чуть больше. Но план выполним точно», — сказал Чемезов.​

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/08/11/2015/563f132a9a7947484a611039http://www.rbc.ru/politics/08/11/2015/563f132a9a7947484a611039
Уважаемы журналисты. Перепроверяте информацию. Очень легко вставлять Шария, который 10 раз всё перепроверяет. Но хадать гуглу запрос экспорт россия оружие 2015. Не так уж сложно.
143
ГригорийНахаба 8 лет назад
Тут правда имеет смысл разделять подписанные и оплаченные контракты и выполненные. Например заказали в 2014 году корабль. Стоимостью 100500 миллионов долларов. Внесли залог на постройку.100 миллионов. Проверили. Оплатили тесты в 500 миллионов. Заплатили за вооружение 100 000 000. Потестили, приняли, рассчитались окончательно. Это нормальная прктика. И опять же в статье говорится, перешли на рассчет в национальной валюте. Тогда Россия отчаянно демпингует. Но цифры вдвое выглядят пугающе.
407
^%$# ГригорийНахаба 8 лет назад
РБК....блин... Ты бы сразу ссылки на Пентагон дажал бы уж!
376
А самое веселое, что наши просто пригнали в сирию кучу новейшего и не очень оружия. А снимали на видео и крутили эту рекламу по телевидению все горячо нами любимые буржуи. Причем рекламировали Российское оружие за буржуинские бабки :-) Наши только им пресс туры организовывали и рассказывали. Это крутой крейсер такой-то. На нем вооружение такое-то. А это система пво такая-то и такая-то, В т.ч. танки, вертушки, самолеты и т.д.
471
Виталий борис 8 лет назад
ну если конечно это не пиз..шь нашей пропаганды.и еще доходы от продажь,если они есть,рядового Россиянина,походу ну ни как не касаются.
471
Виталий Андрей 8 лет назад
только похоже,что на это мнениевесь мир йух ложил.
471
Виталий Андрей 8 лет назад
это опять вовино СМИ сказало.а по факту мы под санкциями и снимать они почему то их не снимают,это от того видимо ,что нас сильно боятся.
471
Виталий Андрей 8 лет назад
)))
Показать ещё

На что жалуетесь?