FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием
Почему американцев зовут «пиндосами».

Почему американцев зовут «пиндосами».

21653
5
Многие задаются этим вопросом. Некоторые искренне не знают, иные лукавят. Итак, версии V2:
×

Источник:

Метки: Юмор   американцы   амуниция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
137
Ирина 8 лет назад
педивикия:
«Пиндо́с» («пендо́с», греч. Πίνδος) — слово, присутствующее в разговорном варианте русского и украинского языков[1] и употребляемое в России, Белоруссии и на Украине[2] в нескольких смыслах, основными из которых является повсеместно[3][4] распространённое на постсоветском пространстве с начала XXI века инвективное наименование американцев (граждан США), а также распространённое в Северном Причерноморье и Приазовье с XIX века[1] бытовое прозвище местных греков[5].

В среде русских в Африке в 1980-х — начале 1990-х годов зарегистрировано употребление слова «пиндос» в значении «негр», «чернокожий»
−21
Andrey Islentev 8 лет назад
200
Алексей Игошин 8 лет назад
Автор долбонутый на всю голову.. сказочны долбо%б....
235
ChinChin ДАЛЕР 8 лет назад
Марш-Бросок это не всегда пешком. Изначально под марш-броском подразумевалось, в том числе, и передвижение кавалерии верхом на лошадях. Сейчас конным транспортом не пользуются - есть Уралы и Камазы. Кстати - эта операция так официально и называется "Марш-бросок на Приштину", есть даже памятная медаль: "Участнику марш-броска 12 июня 1999 года"
235
ChinChin 8 лет назад
Кстати, зрада... на жовто-блокитной ленте - медаль с российским флагом... :):):)
375
Vladimir 8 лет назад
генерал Евтухович!!!! ВАМ респект и уважуха!!!!
208
Nikolai Boutchenko 8 лет назад
РПГ с 10 метров? Шта? Автор гранатомёт только на картинке видел? Граната даже не взведётся на таком расстоянии. А про броник и каску - бред. Любой солдат на поле боя должен иметь средства индивидуальной защиты, в зависимости от поставленной задачи. Большинство ранений в современной войне - осколочные. А уж про ушибы и порезы так я вообще молчу. Наколенники, налокотники и поджопник всегда должны быть под рукой, ИМХО.
2
Алексей Чурубров Nikolai Boutchenko 8 лет назад
Одень броник и займи позицию метрах в 300-ах, пока ты будешь ползти из тебя с твоим броником дуршлаг сделают, а как же чехи танки в грозном жгли, если граната не взводится с 10м.
208
Nikolai Boutchenko Алексей Чурубров 8 лет назад
Одевал и занимал уже. В Афгане на выходе на мне было от 30 до 50 кг. И бегал я как зайчик. Ещё и успевал группой командовать. А РПГ нужно минимум 15-20 метров что бы граната была приведена в боевое положение.
−643
Морозов Вася Алексей Чурубров 8 лет назад
При вылете гранаты из канала ствола под действием центробежных сил и набегающего потока воздуха раскрываются лопасти стабилизатора. После удаления гранаты от стреляющего на безопасное расстояние в 15—20 м — от пирозамедлителя загорается воспламенитель ДРП и шашка реактивного двигателя. Образовавшиеся газы выталкивают из сопел герметизаторы; начинается работа двигателя.
32
К сожаления пиндосов уже никто никуда не зовет. Но они, сска, сами прутся, без приглашения
167
Андрей Сергей 8 лет назад
Не обращай внимание, его просто в.ы.е.б.л.и
Показать все 7 ответов
−257
Saveli Beloborodoff Сергей 8 лет назад
Когда на всех федеральных каналах разные политики громко заявляют что Украина это исконно русская земля. Вбивают в голову обывателю что вторгаясь в Украину, просто забираем своё.
Комментарий удален
−1499
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1499
Показать ещё 58 комментариев (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?