FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Крымчане о возвращении домой

Крымчане о возвращении домой

10096
1
Жители Крыма рассказали о жизни после воссоединения с Россией
Метки: Видео   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−501
−2
Как приятно смотреть это видео, действительно понимаешь значимость для человека быть со своей Родиной, со словом народом, я рада что люди Крыма стали действительно жить счастливей)
0
tusotar 8 лет назад
Многие кто живут на Украине завидуют крымчанам. Даже не смотря на перебои с электричеством. Уровень жизни в Крыму на голову выше чем на Украине.
−2
Бабули просто супер! Россия наша Родина и мать! Мы должны всегда , что бы не случилось, отстаивать и бороться за нее! Крым был и будет нашим! Ребят наш уровень жизни зависит не только от наших политиков, но и в большей степени от нас с вами! Так давайте же сначала начнём с себя и я уверен мы сразу начнём замечать изменения!
Комментарий удален
−2
−3
Лия Панкова 8 лет назад
Бабушки лучше всех чувствуют ту положительную сторону возвращения Крыма в Россию. Есть с чем сравнивать)
−3
Сергей Горохов 8 лет назад
Приятно видеть как люди радуются воссоединению с Россией,это лишь еще раз доказывает,что в России жить лучше всего!!
−1
kote4ka_Z 8 лет назад
Как же радуется душа, когда слышишь о присоединении Крыма к России только приятные слова! Крымчане счастливы, россияне довольны, что еще нужно для полной гармонии?))
0
AndreiL83 8 лет назад
Присоединение Крыма, историческая справедливость.Что только подтвердил референдум,люди сделали свой выбор,они нам доверились и мы их не подвели,с праздником
−2
СергейИванов 8 лет назад
Уверен, что народ Крыма счастлив воссоединению! Это, по-моему, просто неоспоримо!
−2
Иван Кипаев 8 лет назад
У меня не мало знакомых из Крыма и при любом разговоре с ними никогда не слышал негативных отзывов после воссоединения с Россией.
1
tim_fast 8 лет назад
В Крыму живётся лучше, чем в Украине! Крымский народ рад присоединению к России.
−3
Николай 8 лет назад
В ролике пожилые люди - они родились когда еще Крым был СССР - и для них Крым в составе России это само собой разумеющееся. Интереснее было бы послушать молодежь, которые родились и выросли уже в постсоветские годы.
−5
ДмитрийХрамов Николай 8 лет назад
Согласен молодежь конечно важна она будущее, но Крым населяет не только молодежь, так что для наиболее оптимального и качественно мнения лучше бы послушать все от молодежи до пенсионеров. Интересно, услышать ассоциации и мнения людей с взрослением. Услышать несколько поколений.
356
Юрий Федотов 8 лет назад
И для меня Россия моя Родина! Мне кажется, что как раз люди уже в возрасте, они это осознают в полной мере, им есть с чем сравнить что было и что есть. Мне кажется, что народ Крыма когда входил полуостров в состав Украины считали себя русскими и Россиянами. Мы гордимся, что Россия наша Родина.
−2
После воссоединения Крыма с Россией - изменилась динамика роста уровня жизни крымчан в положительную сторону...
Очень милое видео, бабуля золотые слова говорит!
−1
Роман Цветков 8 лет назад
Крымчане всегда понимали, что с Россией будет лучше. Я рад, что Крым Россия, в видео показаны отличные люди))
2
Карина 8 лет назад
У меня тоже знакомые рассказывали, как изменилась их жизнь после воссоединения с Россией! Я безумно рада за людей, и за то что историческая справедливость восторжествовала
Показать ещё 40 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?