FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Награды Савченко.

Награды Савченко.

2202
5
Cегодня вот такие плакаты появились на улицах Москвы. Что-то мне подсказывает, что скоро начнется вопль различных представителей либеральной части общества об атмосфере нетерпимости к пособнице убийц. Почему-то казалось, что к таким людям именно такое отношение и должно быть, а не награды ей вручать.
×
Метки: Москва   Россия   Савченко   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
385
Алексей 8 лет назад
взгляд больного человека, на ней надо лекарства тестировать, а её судят. Её место в дурке...
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−115
sa333777 8 лет назад
По возрастающей. Посидит пару лет и Премьером станет.
А ГРУшникам свистеть за спасибо. Влепят четвертак и зарплату не заплатят-они же уволены
4
Vento Solare pragmatist 8 лет назад
где ж они, ее честь и достоинство?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
stats 8 лет назад
И кто сказал что она их убила. Она Родину защищала. А убил их тот кто туда войска послал
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−922
Sergey Сергей 8 лет назад
В обвиннии есть и 322 статья УК, про границу. Но это к слову. Вопрос почему в России? 12 статья УК РФ предусматривает когда иностранцы подлежат уголовной ответственности по настоящему Кодекс, если совершили преступление за пределами РФ, в случаях, если преступление направлено против интересов РФ либо 9граждан РФ. И вот это "если" и вызывает недоумение.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−170
samba7 8 лет назад
Половина москвичей, опрошенных журналистом Сашей Сотником, на вопрос: "Готовы ли вы вернуть Украине Крым в обмен на отмену экономических санкций?" – ответили положительно. "Сложно все. Надо его как-то решать. Выборы будут, может, как-то выборы помогут. Хотя вы знаете, какие у нас выборы", – заявил один из опрошенных. При этом около половины опрошенных заявили, что "Крым был российским по истории" и "там пролилось много российской крови", поэтому отдавать его Украине нельзя. "Семья Романовых отдыхала там. Это наша территория. Были войны – соответственно, почему мы свой стратегический объект должны отдавать Украине?" – заявила одна из опрошенных.

Искать по фразе-"Половина опрошенных москвичей уже готова вернуть Крым Украине ради отмены санкций. Видео"
−37
vay_3 DSR 8 лет назад
Что мне нравится в сколковских-постоянная ругань и оскорбления.
Никто никого не оскорбил, вылез и всех назначил ублюдками... Наш пацан!!! Ватан!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−170
samba7 Иван Фёдорович 8 лет назад
Как в Крыму на отключение света? Или на выборах,помните-"Наш дурдом голосует за Путина"...Это факт!
4
Vento Solare samba7 8 лет назад
Сам Крым был не против потерпеть, а света их лишили благдаря провокациям и подрывам братьев-украинцев. И после этого крымчане могут хотеть обратно???да ну что вы!
−115
sa333777 Иван Фёдорович 8 лет назад
Я хочу вернуть доллар по 30,пенсионные накопления, величину прожиточного(от него пляшет зп),прежние цены на нефть и коммуналку. Цены на бензин. Возможность как раньше ездить отдыхать за границу.
А отдать его или нет-на это есть умная печальная лошадь с большой головой в МИДе. Пусть она думает.
4
Vento Solare sa333777 8 лет назад
Да, отдых стал дороже, но чем в тайланде плохо или израиле?Можно же не только в еврозону ездить
436
Veon samba7 8 лет назад
Опрошенных ЭТИМ??? Да ну нахрен.
Показать ещё

На что жалуетесь?