FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Награды Савченко.

Награды Савченко.

2202
5
Cегодня вот такие плакаты появились на улицах Москвы. Что-то мне подсказывает, что скоро начнется вопль различных представителей либеральной части общества об атмосфере нетерпимости к пособнице убийц. Почему-то казалось, что к таким людям именно такое отношение и должно быть, а не награды ей вручать.
×
Метки: Москва   Россия   Савченко   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
385
Алексей 8 лет назад
взгляд больного человека, на ней надо лекарства тестировать, а её судят. Её место в дурке...
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−115
sa333777 8 лет назад
По возрастающей. Посидит пару лет и Премьером станет.
А ГРУшникам свистеть за спасибо. Влепят четвертак и зарплату не заплатят-они же уволены
4
Vento Solare pragmatist 8 лет назад
где ж они, ее честь и достоинство?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
stats 8 лет назад
И кто сказал что она их убила. Она Родину защищала. А убил их тот кто туда войска послал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
vay_3 stats 8 лет назад
Приказали считать ее бендеровкой-разговоры бесполезны.
Приказали считать ИГИЛ побежденным-и все.
У нас все по приказу кремлевских панкеров Вавана и Димона.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−115
sa333777 Андрей 8 лет назад
Вопросы:
Что делали журналисты без аккредитации в чужой стране?
Какого они находились на СТРЕЛЯЮЩЕЙ минометной позиции сепаратистов?
Где их средства защиты и надписи "Пресса".(Пореченков небось нацепил,не дурак).
Как можно рассмотреть на расстоянии в несколько км. кто сепар а кто журналист?
Кто их туда послал?
−922
Sergey stats 8 лет назад
Надо просто посмотреть, в чем её обвиняют официальные власти, а не уличные прокуроры со следователями. В постановлении о возбуждении уголовного дела был пункт обвинения в убийстве журналистов, но в в обвинительное заключение он не вошел, т к следственный эксперимент показал, что с такого расстояния, на котором Савченко была от журналистов невозможно отличить их от боевиков. И тогда вообще не понятно почему её судят в России. Только если за незаконный переход границы. Что тоже выглядит как-то сомнительно.
−922
Sergey Сергей 8 лет назад
В обвиннии есть и 322 статья УК, про границу. Но это к слову. Вопрос почему в России? 12 статья УК РФ предусматривает когда иностранцы подлежат уголовной ответственности по настоящему Кодекс, если совершили преступление за пределами РФ, в случаях, если преступление направлено против интересов РФ либо 9граждан РФ. И вот это "если" и вызывает недоумение.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−170
samba7 8 лет назад
Половина москвичей, опрошенных журналистом Сашей Сотником, на вопрос: "Готовы ли вы вернуть Украине Крым в обмен на отмену экономических санкций?" – ответили положительно. "Сложно все. Надо его как-то решать. Выборы будут, может, как-то выборы помогут. Хотя вы знаете, какие у нас выборы", – заявил один из опрошенных. При этом около половины опрошенных заявили, что "Крым был российским по истории" и "там пролилось много российской крови", поэтому отдавать его Украине нельзя. "Семья Романовых отдыхала там. Это наша территория. Были войны – соответственно, почему мы свой стратегический объект должны отдавать Украине?" – заявила одна из опрошенных.

Искать по фразе-"Половина опрошенных москвичей уже готова вернуть Крым Украине ради отмены санкций. Видео"
Показать ещё 5 ответов (из 12)
436
Veon samba7 8 лет назад
Опрошенных ЭТИМ??? Да ну нахрен.
Показать ещё

На что жалуетесь?