FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Cавченко виновна!

Cавченко виновна!

4771
3
Пока герой всей либеральной общественности Наджеда Савченко то начинает, то заканчивает свою очередную "сухую голодовку", после которой она, как обычно почему-то пополнеет и добавит в киллограмах, коллектив Главплакат выразил свою позицию относительно ее суда. Вердикт очевиден!
Метки: Политика   акции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
41
Koloff 8 лет назад
Вернуть смертную казнь !
Комментарий удален
4
Комментарий удален
−1496
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−1496
341
Lleu 8 лет назад
О Боже! Они выполняли свой долг! Наверное, родину защищали, или, хотя бы, щенят спасали. Работали за немалые деньги, не свезло.
157
Наташа 8 лет назад
убогая ублюдина, эта савченко! Двое замечательных парнишек из-за этой твари погибли. светлая им память! А этой твари гореть в аду.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
Victor Yablochkin 8 лет назад
Cавчнко Hадежда - герой. Она делала то, что и должен делать нормальный человек тогда, когда на твою страну нападают враги. Она солдат, и воевала на территории своей страны с оккупантами и захватчиками. Её скрутили, и вывезли на территорию страны агрессора, и устроили фарс под названием суд. Там на пальцах, для дебилов было доказано то, что она не виновата в том, что ей инкриминируют, но это никого не смущает, и ей дают 23 года заключения. А за что? Даже если бы она таки наводила огонь на врагов, это её работа как солдата. Но я вас хочу спросить, ватаны, которые кричат, что она убийца, вы осуждаете всех солдат в ьом, что они убийцы? А как же ваше дедывоевали? Вы думаете, что русские солдаты дошли до Берлина нюхая цветочки? У Нади больше мужества в сто раз чем у вас, диванные войны, и тролли. Когда и в вашей рашистской стране будет то, чего не может не быть, как вы сами будете смотреть на ту точку зрения, которую так отстаиваете с пеной у рта? Вы скажете "А мы не знали, нам всё врали, а мы верили"? Советую вам, ватаны, включите свои собственные мозги, а не повторяйте фальшивые аргументы за кремлёвскими идеологами. Вам же всё припомнят. Всё, что вы пишете скурпулёзно документируется, и отбрехаться от этого вам уже потом не удастся. И призайте, что в метафизическом плане, у Нади Савченко яйца побольше ваших раз в 500.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать все 6 ответов
29
Надежда Савченко - единственный украинский депутат, сидящий на своем месте
22
Игорь Ветров Евгений Тихомиров 8 лет назад
влепить 25 и отдать отсиживать привязанной к опоре в Донецком аэропорту, зачем ее содержать, помочь какому нибудь ребёнку у нас.
29
Надежда Савченко, даже не вставая с нар, сначала стала депутатом Рады, потом депутатом Европарламента, получила звание героя Украины.
Вот что российская тюрьма животворящая делает!!!
29
Она на нарах еще и эффективным законотворчеством занимается - Рада приняла ее законопроект, по которому счастливые педофилы и убийцы или уже вышли на волю, или вот-вот выйдут.
22
Игорь Ветров Дмитрий 8 лет назад
котёл, аэропорт с киборгами, котёл
Комментарий удален
−530
−878
Александр 8 лет назад
Савченко надо отпускать. Не нам ее судить, и не Киеву, пусть на Донбассе судят
152
Александр Александр 8 лет назад
Не отпускать, а депортировать...(под конвоем)
152
Александр Александр 8 лет назад
Ну вот и обменяли!!! Почти депортировали....
Показать ещё 85 комментариев (из 184)
Показать ещё

На что жалуетесь?