FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Путин, отнявший счастливую жизнь

Путин, отнявший счастливую жизнь

10120
3
про путинслил
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
575  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
308
Roman 8 лет назад
Кризис - денег нет в банках и они их не могут заработать. И еще вопрос: какого х..я Центробанк - государство в государстве???
−97
Dima 8 лет назад
кризис всё кризис, я его не замечаю, как росли цены раньше так и сейчас растут, как жируют и веселятся слуги народа и их приближенные так всё и сейчас происходит, как была коррупция так она и есть. Где кризис??
−220
али алиев 8 лет назад
Я не согласен с авторами... Да все плохо Россия в жопе. Но она не в такой жопе как могла бы быть. Жопа была в 90х. Но есть пример очень явный, это период от 1945 года. Наша держава стала величайшей во всех отношениях и в бытовом плане , в оборонке, тогда страна поднялась из пепла в прямом смысле! За 25 лет было сделано все, построены города, запущены люди, собаки, спутники в космос, сделаны отличные машины, холодильники, телевизоры, даже была сделана своя профессиональная студийная камера КТ... А после 90х годов уже прошло 26 лет и сделано очень мало, точнее ничего... Чем наша страна сейчас может по хвастаться? Джетом? Сырым компьютером? Сыром? Одеждой? Все говно, или слизано с иностранных аналогов. Ну могу отметить только двухэтажный вагон который курсирует Москва -Сочи, он очень крутой). Правительство не даёт ходу бизнесу своими законами и налогами. Почему в Америке столько фирм да потому что им, не мешают. Любой чувак может открыт фирму в гараже и торговать этой продукции по всему миру, зиппа, Leatherman, levi's, Nord vings... Путин у руля очень долго уже, и для людей мало что сделано. Если только продуктовых магазинов и кафе стало миллион). По поводу машин, я так хочу сказат, лада сделала [мат]***е(крутые) автомобили для своего сегмента! Обидно что газ и уаз , не могут похвастаться чем то(.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−220
али алиев Вано Иванов 8 лет назад
Видимо имеет ввиду Чечню.
−1
Jane Bracho 8 лет назад
Шойгу будет хорошей сменой ВВП. Как считаете?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−1
Jane Bracho KOCTA_100 8 лет назад
когда оплачиваю коммунальные платежи плачу над законами. в гос больницы ни ногой, могут поколечить. образование - да оно есть и где то все нормально, а где то нет. Про пенсии лучше не вспоминать. Кто знает сколько сейчас пособие на ребенка в месяц? Вы можете махать пачкой бумаг с законами, но все ли они работают??? и применимы ли они к текущей ситуации , когда цены растут очень резко, а зп нет. я на госслужбе проработал 5 лет. за 5 лет если не ошибаюсь была 1 индексация 8% в 2009 г. за весь период службы моя зп составляла 14300. смешно. про бардак внутри всех гос структур вообще молчу. Заканчивая, напишу, что нужно наводить порядок везде!!! реально везде!!! не либераст. не антипутинец.
−1
Jane Bracho KOCTA_100 8 лет назад
уверенность в этом огромная... иначе не могу объяснить бардак везде.
371
Salomon 8 лет назад
Очень много букв и все об одном и том же в двух словах, [мат]...Ли десяток лет на развитие внутреннего прлизводсва а теперь не понятки как так у нас было столько денег.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 107 комментариев (из 419)
Показать ещё

На что жалуетесь?