FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный...
Путин, отнявший счастливую жизнь

Путин, отнявший счастливую жизнь

10120
3
про путинслил
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
575  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−84
Данила 8 лет назад
Прочитал почти все комментарии спустя 7 дней после поста. Большинство остаются упоротыми патриотами, которым, пожалуй, поможет только пустой холодильник.
Комментарий удален
−275
Комментарий удален
−275
241
Пользователь №4571 fayst85 8 лет назад
Ты наверно не заметил... Кризис во всем мире. Путин и в этом виноват?
Ты слеп и видишь только сторону со своего дивана. Не учитывая факторов которые не видишь или не хочешь видеть.
Комментарий удален
−1499
Показать все 10 ответов
441
Сергей Вадим 8 лет назад
Ну , теоретически,если очень долго жителям Сибири и ДВ , вдалбливать в головы , что они прекрасно проживут без Москвы, в составе Китая или Японии, может вырасти поколение, которое так и будет думать. Ну так на то и спецслужбы есть, пресекать агитаторов и пропагандистов.
А на силовые методы у нас пока адекватный ответ есть.
441
Сергей Алексей 8 лет назад
Чем поможет? а давайте посчитаем! Роснефть открыла, что Игорь Сечин может получать до 600 млн рублей в год.
А я, более чем уверен, что продавать товар, который и так, замечательно продается, можно и зарабатывая, например 15 миллионов в год.Уверен, что за такую зарплату выстроится очередь, ничуть не хуже Сечина. А там ведь кроме президента, сотни топменеджеров с подобными зарплатами. Чем отличается директор государственного предприятия Роснефть, от ,например, директора гос института или школы , я не понимаю.
Лично я зарабатывать больше , от этого не стану, и не собираюсь, зато на эти деньги можно вылечить тысячи смертельно больных детей, на лечение которых, сейчас деньги собирают даже по телевизору.
−1
Jane Bracho 8 лет назад
Жить стало лучше, жить стало хорошо.
−84
Данила 8 лет назад
Кого он там переиграл? insider.pro/ru/article/73391/
202
Александр 8 лет назад
Нас никакая другая страна и коалиция, никогда не сможет уничтожить! Нас губят внутренние враги!
103
Nemo 8 лет назад
Вся суть опуса rlptrt в одной фразе: "Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!"
263
Susman 8 лет назад
Показать все 6 ответов
241
Пользователь №4571 lezvles 8 лет назад
Кризис сейчас идет во всем мире.
Санкции это попытка остановить развитие РФ. Никто это и не скрывает.
Ты и твои друзья, не рассматривают ситуацию глобально. Берете страну, выделяете ее в вакуум и находите виновного в ситуации в вакууме.
Падение цен на нефть, санкции, это поверхность только. И мы можем только догадываться, как прессуют русский бизнес.
241
Пользователь №4571 lezvles 8 лет назад
Нет не экстрасенс. Я говорил про друзей по политическим взглядам. У вас есть одна общая черта. Вы рассматриваете ситуацию, игнорируя внешние факторы. И тут же хотите магические способы решения проблем. По типу "Путин уйдет, все станет [мат]". (варианты меняются, суть остается).
−84
Данила 8 лет назад
Интересно, а прокатит такой пост при цене нефти 15$?
Показать ещё 110 комментариев (из 529)
Показать ещё

На что жалуетесь?