FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Почти как люди. Александр Петраков

Почти как люди. Александр Петраков

26550
5
я знаю что об этом писали на фишках,,, но случайно наткнулся на эту статью!!!
×
Метки: бендеровцы   насилие   фашизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
758  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1414
Комментарий удален
−1414
257
Alewenka 8 лет назад
по-моему недостаточно оснований, чтобы утверждать что они ИНЫЕ. Не только немцы убивали русских, украинцев, белорусов, евреев и украинцы убивали русских, немцев, белорусов, украинцев, евреев, но и белорусы убивали немцев, белорусов, евреев, русских, украинцев, а также русские убивали русских, немцев, белорусов, евреев, украинцев и т.д. и т.п. Дело в воспитании и конкретной обстановке в которую попадает человек. Кого воспитали так, что он не сможет убивать детей, тому, вероятно, надо радоваться(хотя никогда не надо верить тому что человек говорит о себе - все склонны обманывать других, заблуждаться насчет себя, переоценивать). Человек животное и опыт миллионов лет эволюции человека можно законтрить только воспитанием в детстве и пропагандой в дальнейшем. Одно из важнейших врожденных свойств человека - стремление делить на своих и чужих, видимо осталось со времен племенной жизни. Это не искоренить, но инстинкт не определяет заранее кого в какую категорию заносить. Городские/деревенские, двор на двор, спартак/ЦСКА и др. Люди ищут друзей, а иногда, когда им плохо и врагов. Как правило тот кто ближе к тебе, тот становится другом, он в твоем племени, кто подальше - тот потенциальный враг. Если один мужчина из толпы встанет повыше и громко скажет "мы вместе, а они враги" он скорее всего возымеет успех, особенно если толпа недовольна. В Украине была благодатная почва для подобного, массовые недовольства раскулачиванием, коллективизацией, агрессией СССР по отношению к Польше, в общем все было плохо и враг был намечен. Воспитание и пропаганда, как культурные факторы, влияющие на поведение, гораздо сильнее генетических различий.
Показать все 8 ответов
257
Alewenka Шилов 8 лет назад
увидел тезис "они иные". Из поста можно было заключить, что украинцы "иные" с рождения, как этнос. Несогласен с этим, а в комментариях многие согласны. Написал свой комментарий как рекламу своей точки зрения, очевидных мне вещей.
Кстати в посте фашисты(немецкие и прочие)- плохие, но идея поста довольно фашисткой направленности. Противоречие.
257
Alewenka Шилов 8 лет назад
умение читать между строк - очень хорошее умение, но есть один минус: можно ошибиться и приписать собеседнику идеи, которые он не высказывал. А я не говорил о своей пацифисткой направленности и этого вроде не следует из того что я говорил. Лучше воспринимай написанное буквально, не додумывай.
Насчет равноправной дружбы и отличий украинцев и русских, мое мнение не оригинально и не буду обсуждать это
257
Alewenka Шилов 8 лет назад
да, пожалуй
Комментарий удален
−1178
1
Алексей Александр Hunter 8 лет назад
и все это написал "Виталий", себя как стирать будешь?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1414
Комментарий удален
−1414
Показать ещё 5 ответов (из 23)
177
Евген 8 лет назад
А почему не вспоминаем про русских, белорусов и т.д. которые сотрудничали с фашистами. Какая-то избирательная память. Тут помним, тут не помним?
Показать ещё 5 ответов (из 51)
123
Иван 8 лет назад
На последнем фото Юрок Хаванский.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1499
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−879
246
Елена Дряхлова 8 лет назад
Плохие люди есть везде. Не надо вестись на подобную, практически, пропаганду. Нас сталкиваю лбами. Русские и Украинцы всегда были братьями - мы славяне. Разорвут наш союз, разорвут каждую страну по отдельности. Странами правят, относительно количества населения, мизерная кучка людей, но обычно простые люди не всегда разделяют решений верхушки. Давайте включать мозг.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
310
Показать ещё 130 комментариев (из 503)
Показать ещё

На что жалуетесь?