FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Нищета

Нищета

32847
1
Что такое нищета по-немецки мы узнали из СМИ. Это толпы возбужденных мигрантов, живущих на пособия и тянущих к женщинам свои потные ручонки. Что такое нищета по-американски тоже известно. Это целые гетто, поколения людей, воспитанных на безделье и наркотиках. А как выглядит нищета по-русски? Далее от автора:
Метки: мысли вслух   нищие   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
438  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Александр 5 лет назад
Откуда тебе шалаве знать где настоящая нищета а где нет, говно, из-за таких шлюх несчастным людям которых выгнали с работы и которые просят подаяния что-бы выжить не помогают, и они умирают. [мат] ты тупорылая.
Комментарий удален
−1525
73
Андрей 8 лет назад
Хочется все прочитанные высказывания перевести в другое русло.Почему никто не говорит, например, о человеке,который за 10 лет(!)создал чудесный город...Правда при этом он наказывал не только приближенных,но и родственников...Люди во всем мире одинаковые - и прежде всего зависят от разумного и бескомпромиссного руководителя!И тогда каждый будет делать что должен...
−10
Brian Vantelli Серёга 8 лет назад
яхта около 400 миллионов долларов.. но общее состояние около 4.5 - 10 млрд долларов... а батюшка, не поверите 450 млрд - это где состояния общака кооператива Озеро.. кто знает - поймет
−6
Phillipe 8 лет назад
Спасибо-очень искренно и честно написано
180
Timur Karimov Helga 8 лет назад
Ну так а вроде везде так! Что по передачам на ТВ, что по книгам - фильмам. Что бы хорошо жить - хорошо вкалывай, или перерабатывай на основной или ищи вторую-третью-четвертую работу. А не касается это только высококлассных спецов в любой области, но их единицы.
278
Сергей 8 лет назад
Я думаю,если каждый из нас внесет свою лепту, старушке купит продукты, поможет многодетным семьям и тп , то нищих станет меньше. Я вообще не представляю, как пенсионеры на 10000 рублей могут жить при отсутствии помощи от родных, когда только коммуналка обходится в 3000 р .
Надо создать социальный сайт помощи, куда сообщать о реально нуждающихся пенсинерах, малоимущих гражданах и помогать им напрямую, боюсь, что таких окажется в стране более 70 млн.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
59
−222
Алексей 8 лет назад
давно читал статью где люди за неимением лучшего живут на кладбище (в гугле можно найти) в г. Маниле, так вот -при всем при том они не теряют человеческий облик- чистые, опрятые, поглаженные. Но люди не любят таких "нищих" людям подавай нищих оборванцев- которые как звери в лохмотьях, не могут себе в жилье стены покрасить и ноют про тяжелую жизнь- такие "нищие" вроде как "истинные нищие" и способные вызвать жалость, ну а правда заключается в том что они просто опустившиеся бомжи и дай им хоть по миллиону долларов и квартиры -они будут по среди квартиры костры жечь а миллион долларов будет рядом лежать потому что у них не хватит фантазии его потратить -будут дальше по помойкам лазать
23
Андрон 8 лет назад
Хех, толи ещё будет) Лучших времён ждать смысло нет, уж слишком много народу на матушке земле. Я знаю одного урода среди родствеников моей жены, который уже имеет 4 завода и 4-5 месяцев живёт зарубежом, он ревёт и завистью излевается к простолюдинам, и считает себя нищим преводя в пример из своих толстосумных "друзей" из партнёров. Новерное он в такой системе, из которой выхода три: лопнет сердце от жадности, или прикончит "друг" партнёр киллером или самоубиство осознавая что ты у разбитого корыта.
Комментарий удален
−9
14
vovan-kzn мистер Конвей Твитти 8 лет назад
Про референдум в Швейцарии это все какая-то лажа. Пытался я найти данные по бюджету Швейцарии за последние годы, но конкретных цифр не нашел. Зато есть информация, что в большинстве кантонов бюджет в этом году дефицитный. А по данным давностью года 4 назад весь бюджет Швейцарии намного меньше, чем сумма, требуемая для выплаты по 2,5тыщи каждому гражданину. Я очень сомневаюсь, что за 4 года бюджет Швейцарии вырос в несколько раз и теперь денег в нем стало достаточно. Ну а то, что кто-то где-то решил провести какой-то референдум (а может просто опрос общественного мнения) ничего еще не значит. Вот когда начнут они эти выплаты производить, вот тогда и посмотрим.
Показать ещё 101 комментарий (из 384)
Показать ещё

На что жалуетесь?