FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Письмо к украинцам.

Письмо к украинцам.

1137
1
Пост не мой, но считаю все правильно написано.
Предупреждаю сразу – статья будет злая. Для украинцев – очень даже злая.Но, все равно выскажусь. Накипело....
Метки: Политика   Украина   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Uoker 8 лет назад
Доля правды есть но с 95% Свидомых это перебор ,живу в Харькове свидомые есть но не так уж и много ,работаю в большом коллективе и на работе идиотов кричащих Слава Украине нет и небыло .
Комментарий удален
−994
Комментарий удален
−804
Показать ещё 5 ответов (из 10)
152
Рак-отшельник 8 лет назад
Как же достали вы со своей украиной!А почему не видят,что у нас пенсии такие маленькие,детские,зарплаты у бюджетников?А у депутатов по 800 000!!!Не пора ли господа решить свои проблемы сначала,а не кивать всё время на украину,что и коррупция у них и работы нет.А у нас этого нет?Достало уже всё!А терь возразите,что я не прав или опять втихоря минусить будете как обычно???
152
Рак-отшельник 8 лет назад
Ты где живешь???Где работу можно найти?Кругом одни хохлы и узбеки.вакансии такое ощущение.что заказные.Появляется обьявление.через пять минут звоню-уже набрали и так везде!И не надо мне говоритиь об украине.у меня брат погиб там на границе.остался по контракту и через месяц погиб.Я высказал своё мнение о том.что знаю и вижу!
152
Рак-отшельник Серёга 8 лет назад
И кстати я тебя не минусил!
152
Рак-отшельник Серёга 8 лет назад
Ну раз в москве-значит всё с вами понятно.Выезжай хоть раз за мкад.москва-это не вся россия
152
Рак-отшельник чукча 8 лет назад
Приезжай в Калугу и я тыкну тебя носом в реалии жизни
Показать ещё

На что жалуетесь?