FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Убить нас нашими руками – цель Америки.

Убить нас нашими руками – цель Америки.

920
1
Насколько мы уже ей в этом помогли?
Метки: Политика   Россия   диверсии   законы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−994
Комментарий удален
240
Комментарий удален
−994
Комментарий удален
−994
−414
Владимир dima423 8 лет назад
Ох как вы не правы, рынок нефти отличаеться от рынка арбузов и фиников. Нефть покупается наперед, цена ее определяется фьючерсами, вот сегодняшние 30 долларов за бочку это раскуплено по факту в марте 2016 года. Нефть марки Уралс уступает качеством как мтнимум брент и вті, а Ирану разрешили продавать свою, и вот когда заключатся контракты на годик, влезть в них будет сложновато. Второе Украина не покупает газ у России в 2016, а это 50 млрд кубов в год, для понимания сила сибири по контракту должна поставлять в Китай 40 млрд кубов, тоесть даже после ее запуска это минус 10 млрд кубов. А с нефтью по 100, тут я не нострадамус, но посмотрев тенденции развития компании тесла и заявление саудитов о том, что нужно переориентровать экономику, думаю, что эпоха нефти завершается и дешевеет она, потому что все спешат распродать ее. А про цену доллара, это вообще жесть, внешний долг Вашей страны исчисляется в долларах, вся продукция в долларах, соответственно чем дороже доллар, тем хуже качество Вашей жизни, не заблуждайтесь и главное поймите, это не доллар дорожает, это рубль дешевеет.
Комментарий удален
−994
Комментарий удален
−994
238
Александр Бритомар10мг 8 лет назад
Давайте уроним руб до 200, разбогатеем!
213
vladi dima423 8 лет назад
"потому что мы их обналичиваем потихоньку, а средства пускаем в свою экономику." ЗВР вы обналичиваете на что,простите? На рубли? Вся экономика и промышленность России полностью зависима от импорта.Чтобы произвести ре-инвенторизацию предприятий и наладить конкурентноспособное производство товаров вам нужно купить импортные станки,машины,и т.д и т.п вы их покупаете за что,простите? За рубли? Вы, так ваши называемые ЗВР, и обналичиваете на американские доллары ибо за них вы и покупате те самые станки и оборудование за рубежом.Потому что собственного нет. Хотя судя по тому сколько предприятий уничтожено за последние 15 лет и в каком состоянии экономика РФ сейчас то можно подитожить-15 лет продажи сырья были попилены кланами и выведены в офшоры. А вы, Иван дурак,ходите дальше в лаптях и молитесь пока лоб не расшибете.Ничего нового под солнцем,уважаемый.
−414
Владимир PAROWOZOFF 8 лет назад
мне жаль...... но все в Ваших руках и никто кроме Вас не справится)
213
vladi 8 лет назад
удивительно,этот расклад давным давно известен многим,но простому Ивану с его пачкой маргарина в голове этого не понять,зато с пеной урта кричат-Ванга,Путен...ничего,ни-че-го за 25 после распада СССР не изменилось,вы можете сколько угодно с пеной у рта доказывать и биться головой о портрет Путина-сути это не изменит.Россия-давным давно распиленный кусок пирога.А вы все-крошки.
277
Сергей 8 лет назад
почти все это уже осуществилось . это факт . печаль...
−414
Владимир PAROWOZOFF 8 лет назад
Насчет верхов, Вы абсолютно правы, а вот низы... На своем примере скажу:вот живешь ты и все ок, вроде и зарплата 600-700 долларов и цены на коммуналку и продукты не особо высокие, но вот понимаешь, что воруют сверху, а в один прекрасный момент осознаешь, что здесь жить твоим детям, а власть по доброму уже не уйдет и жить тебе хочеться, но появляется уверенность, что эту власть убрать мирно не выйдет и если не ты сегодня, то твои дети через 20 лет....в таком случае, конечно ты и конечно сегодня. Все у Вас будет хорошо, Вы справитесь:-)
−414
Владимир Alexei Georgiev 8 лет назад
дошло, причем давно и даже результаты есть, вот кого Вы работать заставили? и на кого работает Ваша власть?
−62
CN Горожанин 8 лет назад
ну, в целом, это как то так и выглядит. А ВВП вроде свой, но не всемогущий, по крайней мере в РБ некоторые структуры его таким считают.
6
Валерий Ерохин Горожанин 8 лет назад
Возможно это одно из правил игры.
472
От части бред но и очень сложные аспекты затронуты, к примеру патентное право.
Комментарий удален
−1511
Комментарий удален
−501
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−994
Показать ещё

На что жалуетесь?