FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Пора валить?

Пора валить?

23361
5
Регулярно почитываю ведущих авторов блогосферы. Интересно? Несомненно! Сама манера подачи информации блогерами, как минимум, достойна внимания. Люди пишут о том, о чем вряд ли напишут ведущие СМИ. Пишут просто, порою чересчур просто, откровенно и, некоторые, даже непредвзято. Хотя блогосфера уже давно поделилась на «ватников» и «либералов», просматривать ее крайне интересно даже не из-за столкновения двух миров и идеологий.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
790  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
13
Андрей Граждан 8 лет назад
Смотрю, куча народу ноет: "пора валить..., все приличные люди уезжают..., нормально можно жить только на Западе... тут одно быдло остается...". Я вас очень прошу, люди с чемоданным настроением, если ТАМ так хорошо - ну что же, освободите пожалуйста территорию! Что до сих пор не уехали? Давайте, валите, достали уже своим культурным нытьем и брюзжанием! Будьте счастливы, не надо портить нам воздух.
Комментарий удален
−1510
13
Андрей Граждан 8 лет назад
Многие тут критикуют автора. Я прошел в иностранный интернет за статистикой. Вот например:
Waiters & waitresses ( £7,654 +8.3%) по информации сайта w w w.mirror.co.uk/
Airline pilots £78,482 (-0.1%)
Chief executives £117,700 (-4.4%)
Это доходы в год. Если вы не супер специалист, или предатель какой-нибудь - ловить вам будет там нечего. Господа официанты - отдыхайте!
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1501
−496
Specaeromechanicka 8 лет назад
В общем что я хочу сказать – хорошо там, где нас нет

вот правильно сказал человек. хорошо там где вас нет.
11
Oleg Kuznetsov 8 лет назад
Арифметика не даст представления о комфорте жизни в стране. Имея меньший душевой доход, жизнь в "загнивающей" Европе, значитель комфортней. Это к стати не моё мнение, а гостей из Москвы, которых до 10-ка в год приезжают к нам в Германию. Причём до последнего времени имеющих доход в разы больше моего примерно 2000 евро на двоих, со съёмной квартирой. Каждый раз увозя с собой десятки штук шмоток, килограммы сыра, сарделек, сосисок и колбас, а так же технику.А самое главное, что увезти нельзя, воздух, да же на дачах в Подмосковье, не бывает такого чистого и свежего (всегда кто-то что-то жгёт, компост и туалеты). Правда у каждого своя система координат. А если ты ребёнок или старик, тут уж сравнивать нечего.
90
User_687795 Oleg Kuznetsov 8 лет назад
конечно, расскажи беженцам, про чАрующую атмосферу Германии)))
Комментарий удален
−1510
90
User_687795 Diego Perez 8 лет назад
Это ты наверно смотришь, я живьём там всё объездил и обходил, Диего)))
Комментарий удален
−1510
90
User_687795 Diego Perez 8 лет назад
баранки гну, теоретик)))
366
Я водитель-дальнобойщик , имею свой трак, жена-учитель математики в школе. Общий доход в месяц на семью 4 человека 20 000 долларов. На билы и расходы около 7 000 в месяц. В Штатах можно заработать деньги, если руки не из жопы и голова на плечах. Возможно и в России тоже, не знаю, уехал от туда, когда мне было 19 лет
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1510
366
Владимир Гнедаш MATPOC 8 лет назад
В 1989 году моя тётя с семьей сбежала из Сухуми из-за войны. О потом сделала нам вызов. Жил я в Кыргызстане. От Армии не отмазывался, т.к. имел отсрочку (учился в универе). Не до учился, уехали. И перед тем, как предъявы кидать, поинтересовался бы возрастом, причинами и т.д. Не культурно
366
Владимир Гнедаш MATPOC 8 лет назад
А на счет армии- мой первый призыв был в 1996-м году, как раз во время конфликта на таджикско-афганской границе, и весь мой призыв отправили туда.
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
389
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Показать ещё 5 ответов (из 11)
2
Pavel Sobol 8 лет назад
Автор манипулирует понятиями "доход на человека" и "зароботная плата", что делает его сравнения неадекватными.
Показать ещё 81 комментарий (из 684)
Показать ещё

На что жалуетесь?