FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Пора валить?

Пора валить?

23360
5
Регулярно почитываю ведущих авторов блогосферы. Интересно? Несомненно! Сама манера подачи информации блогерами, как минимум, достойна внимания. Люди пишут о том, о чем вряд ли напишут ведущие СМИ. Пишут просто, порою чересчур просто, откровенно и, некоторые, даже непредвзято. Хотя блогосфера уже давно поделилась на «ватников» и «либералов», просматривать ее крайне интересно даже не из-за столкновения двух миров и идеологий.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
790  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
13
Андрей Граждан 8 лет назад
Смотрю, куча народу ноет: "пора валить..., все приличные люди уезжают..., нормально можно жить только на Западе... тут одно быдло остается...". Я вас очень прошу, люди с чемоданным настроением, если ТАМ так хорошо - ну что же, освободите пожалуйста территорию! Что до сих пор не уехали? Давайте, валите, достали уже своим культурным нытьем и брюзжанием! Будьте счастливы, не надо портить нам воздух.
Комментарий удален
−1510
13
Андрей Граждан 8 лет назад
Многие тут критикуют автора. Я прошел в иностранный интернет за статистикой. Вот например:
Waiters & waitresses ( £7,654 +8.3%) по информации сайта w w w.mirror.co.uk/
Airline pilots £78,482 (-0.1%)
Chief executives £117,700 (-4.4%)
Это доходы в год. Если вы не супер специалист, или предатель какой-нибудь - ловить вам будет там нечего. Господа официанты - отдыхайте!
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1501
−496
Specaeromechanicka 8 лет назад
В общем что я хочу сказать – хорошо там, где нас нет

вот правильно сказал человек. хорошо там где вас нет.
11
Oleg Kuznetsov 8 лет назад
Арифметика не даст представления о комфорте жизни в стране. Имея меньший душевой доход, жизнь в "загнивающей" Европе, значитель комфортней. Это к стати не моё мнение, а гостей из Москвы, которых до 10-ка в год приезжают к нам в Германию. Причём до последнего времени имеющих доход в разы больше моего примерно 2000 евро на двоих, со съёмной квартирой. Каждый раз увозя с собой десятки штук шмоток, килограммы сыра, сарделек, сосисок и колбас, а так же технику.А самое главное, что увезти нельзя, воздух, да же на дачах в Подмосковье, не бывает такого чистого и свежего (всегда кто-то что-то жгёт, компост и туалеты). Правда у каждого своя система координат. А если ты ребёнок или старик, тут уж сравнивать нечего.
90
User_687795 Oleg Kuznetsov 8 лет назад
конечно, расскажи беженцам, про чАрующую атмосферу Германии)))
Комментарий удален
−1510
90
User_687795 Diego Perez 8 лет назад
Это ты наверно смотришь, я живьём там всё объездил и обходил, Диего)))
Комментарий удален
−1510
90
User_687795 Diego Perez 8 лет назад
баранки гну, теоретик)))
366
Я водитель-дальнобойщик , имею свой трак, жена-учитель математики в школе. Общий доход в месяц на семью 4 человека 20 000 долларов. На билы и расходы около 7 000 в месяц. В Штатах можно заработать деньги, если руки не из жопы и голова на плечах. Возможно и в России тоже, не знаю, уехал от туда, когда мне было 19 лет
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1510
366
Владимир Гнедаш MATPOC 8 лет назад
В 1989 году моя тётя с семьей сбежала из Сухуми из-за войны. О потом сделала нам вызов. Жил я в Кыргызстане. От Армии не отмазывался, т.к. имел отсрочку (учился в универе). Не до учился, уехали. И перед тем, как предъявы кидать, поинтересовался бы возрастом, причинами и т.д. Не культурно
366
Владимир Гнедаш MATPOC 8 лет назад
А на счет армии- мой первый призыв был в 1996-м году, как раз во время конфликта на таджикско-афганской границе, и весь мой призыв отправили туда.
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
389
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Показать ещё 5 ответов (из 11)
2
Pavel Sobol 8 лет назад
Автор манипулирует понятиями "доход на человека" и "зароботная плата", что делает его сравнения неадекватными.
Показать ещё 81 комментарий (из 684)
Показать ещё

На что жалуетесь?