FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Первое дело за оскорбление чувств атеистов в России

Первое дело за оскорбление чувств атеистов в России

2712
1
До сегодняшнего дня в России некоторые законы работали лишь в одном направлении: наказывали за оскорбление чувств верующих и ни когда не наказывали тех, кто навязывал свои религии и выступал против атеистов.
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
473
Алексей Глядченко asdadadadadada 6 лет назад
РПЦ голубчик ещё вас переживет )).
473
Алексей Глядченко Опиум для народа 6 лет назад
Патриот, религиозен, не ел мяса, не пил, придерживался строгих семейных ценностей, демократически избран. Я ни на что не намекаю, просто констатирую.
Показать все 7 ответов
473
Алексей Глядченко Dmitry Shehovtsev 6 лет назад
агностицизм
117
Terminator 8 лет назад
Утверждать что Бога нет - тоже самое что утверждать что солнца нет. Представление верующих о Боге, это тоже самое что представление слепых о солнце, которые его никогда не видели. Рисуют его бородатым дядькой, покланяются ему, боятся его, чего-то просят у него и т.д. Одни ему покланяются, другие ими управляют и на этом наживаются, называя всё это верой и истиной религией. Хотя задача солнца это просто дарить свет и тепло планетам в своей звездной системе, никого не наказывать, не уничтожать, не отправлять в Ад, просто светить и дарить жизнь на нашей Земле! И то кто как его представляет, Солнцу вообще не интересно. Бог это не то, как нам его рисуют религии. Бог занят созданием различных форм жизни во Вселенной и управлением процессами во Вселенной. Вселенная - это сложнейшая машина! Кто то же должен ею управлять? И то кто как его представляет, я думаю Высшему разуму не важно! Высший разум создал жизнь, религии придумали люди!
250
Иван Крузенштерн Terminator 8 лет назад
Миша- неистово плюсую ! Подписываюсь под каждым словом !
0
Uber Terminator 6 лет назад
какой же ты [мат].Солнце с Богом сравнил..какой же ты тупой,даже не смешно.Купи ракету и слетай погуляй по солнцу,олень,а до Бога как долетишь-позвони мне на сотовый.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
424
Сергей 8 лет назад
Я бы фото атеизма представил бы как бублик - с черной дырой внутри... Ну или не бублик, а две полусферы и точно с черной дырой !
424
Сергей ЗеркалоМира 8 лет назад
Куда уж мне не просвещенному до вас идолов разума. Ты ж все знаешь и так. Нет смысла ничего доказывать человеку как ты. Захочешь разобраться - разберешься, а нет - останешься потомком обезьяны ... удачи
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?