FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Шокирующий соцопрос: Россияне хотят жить в империи со Сталиным

Шокирующий соцопрос: Россияне хотят жить в империи со Сталиным

2417
2
Пользователи соцсети в Контакте, опрошенные редакцией Pravda.ru, считают - в России обязательно должны появиться памятники "великому вождю советского народа" Сталину.
Метки: Политика   Соцопросы   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−371
113
Максим Ермаков Федяха 8 лет назад
Судя по количеству детей и внуков бандеровцев, полицаев, прибалтийских братьев и пр... как-то странно он всех расстреливал. 746 тыс по архивам НКВД. Из них четверть реальные уголовники. Еще четверть чиновники всех мастей. Многих было за что.10% военные. Остальные по доносам своих колег, друзей, сотрудников. У меня семья, по обеим веткам дворяне-офицеры. Флот и Инфантерия (пехота).Сгинул только прадед по матери. Сразу после революции. Прадед служил одним из замом команндующего и заведовал складами армии расположенными недалеко от станции "Любань". Больше никого не репрессировали. Хотя дед по папе. отказался от двойной фамилии только при вступлении в партию. Уже после войны.
Показать все 10 ответов
198
goncharovmama Diego Perez 8 лет назад
ну и кто же будет это делать? Если те кто называл себя демократами, страну -СССР развалили, промышленность пустили на ваучеры, разворовали все и по норам -заграницам разбежались. А сейчас что? всё пучком, что ли? Правосудия никакого, князьки местечковые воруют и пилят, пресса только и врет как у нас хорошо или плохо. Одно знаю точно, что при коммунистах все было просто и понятно, хоть взять идеологию, хоть образование, хоть производство, хоть сельское хозяйство. И не надо мне говорить о пустых полках! Да сейчас на полках всего навалом, только все не наше, а в селе то работы нет никакой! НЕТ НИКАКОЙ!!! А последние новости о росте числа бедных -39 миллионов! 398 миллионов людей недоедают и не могут позволить себе новую одежду, это как?! ЭТО КАК?!!! Конечно, СССР никогда не вернется. И Сталина второго не будет. И мы русские отличаемся от остального оболваненого мира, но и у нас всё идет в ту же сторону, а это не радует, а огорчает и просвета впереди не видно. Что то еще принесет год грядущий. Господи помилуй бедную Россию
,
198
goncharovmama 8 лет назад
извините опечатку- все таки 39 миллионов бедных у нас.
Комментарий удален
−1510
Показать все 7 ответов
−211
GOSDEP Zinovy Itskovich 8 лет назад
Как Вы не можете понять, что мощь Штатов не в долларе и Армии..Мощь в экономике и в самой системе. Например, Вы сейчас печатаете на американском процессоре - Интел, на американском Виндоусе или Маке, пользуетесь Интернетом придуманном американцами. Пользуетесь смартфонами с ПО - американскими, ходите на американские фильмы, пьете или пили Колу и т.д. и т.д..Сколько Вы лично внесли денег в американскую экономику?))
Показать все 6 ответов
169
Denis Ezrer-Ozerov ya-ssdip 8 лет назад
У меня вроде никого к стенке не поставили, хотя накопленное поколениями добро бросили и уехали в город, когда раскулачивание шло.Но, помимо Солженицина, воспоминания оставили ещё 2000 человек.Это тебе не сказки горе историков про счастливое время. Всяко было. Не надо в розовый маразм впадать.
Показать все 6 ответов
169
Denis Ezrer-Ozerov Yury Shniperson 8 лет назад
Подтасовывать факты любят все, а не только либералы.Если бы новоявленные псевдоисторики, прежде чем издавать свой маразм о розовых сталинских временах, потрудились, сперва найти опровержения своим фактам, они бы их нашли. Но уж так мозг людей работает - опровержения искать не любит, только подтверждения.
169
Denis Ezrer-Ozerov Yury Shniperson 8 лет назад
Я на таких как ты в жизни насмотрелся - Вам скепсиса не хватает. Готовы с ходу поверить во что угодно. Вот и прыгаете, то у Зимнего, то на Майдане, то перестройки устраиваете. Теперь вот другая крайность - срочно Сталин стал белым и пушистым, и прям всё знаете, как было - наверно лично присутствовали.
169
Denis Ezrer-Ozerov Yury Shniperson 8 лет назад
Да, когда аргументов не хватает, тогда такие ребята, как ты переходят на личности и мат. Нормально, ничего нового. Полёта мысли и разума и не ожидалось - откуда бы сему взяться?
Показать ещё 94 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?