FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Почувствуй разницу...

Почувствуй разницу...

9484
5
Смотрю новости и замечаю как на Украине то депутаты за яйца друг друга тягают, то стаканами с водой бросаются, то деньги клянчат у заокеанских хозяев. А что у нас? а у нас все спокойно, работаем ... только за декабрь произвели 6 запусков российских ракет в космос! В том числе и на пилотируемом корабле СОЮЗ к Международную Космическую Станцию полетели три космонавта! Почувствуй разницу.
×
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
695  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
323
Ухо Москвы 8 лет назад
прошу вас всех-не троньте тело под ником Maria !!!этого тролля уже везде гонят-она (или он
)теперь на фишках нас Путиным пугает...(по секрету всем рассказывает что Путин-агент Кремля!)
39
Димитар Гошич 8 лет назад
А в это время большинство покупает товар за очень высокие цены, а правительству [мат] на это большинство!
Показать все 7 ответов
13
Сергей 8 лет назад
Нашли мне супер державу Украина, ты скажи что там у серьезных противников, таких как США, Китай, Канада, Евросоюз. Ровняться на Украину такой стране как Россия просто нелепо.
478
АнатолийСоколов Сергей 8 лет назад
минус? ты прав 146%!
109
Boris Rapoport Сергей 8 лет назад
Канада?
Комментарий удален
−1449
Показать ещё 5 ответов (из 6)
316
lunundric Григорий 8 лет назад
Метро тебе в падлу?
316
lunundric Григорий 8 лет назад
Легко. Мне на машине до работы часа 2 (с Ленинградки до Волгоградки) , а на метро - 40 мин. от квартиры - до офиса. Правда! Таганка в смысле парковки хуже, чем Водный.
Комментарий удален
−992
278
Эдуард 8 лет назад
Ниже многих заминусовали, но я с ними согласен. Чтобы жить лучше, надо сравнивать себя с теми, кто живет лучше, и стремиться их обогнать.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1510
323
Ухо Москвы Maria 8 лет назад
ты опять тут?
...тролль-одиночка из Прибалтики...че тебе все неймется...хочешь быть президентом России вместо Путина?
...это же видно-ты только этого и ждешь!!!
323
Ухо Москвы Maria 8 лет назад
понажираются потом пишут черти че...
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
398
Показать ещё 213 комментариев (из 531)
Показать ещё

На что жалуетесь?