FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП
Сирийская армия использовала боевых роботов РФ

Сирийская армия использовала боевых роботов РФ

10627
9
Впервые в мире, ВС России провели атаку укрепрайона боевиков боевыми роботами. В провинции Латакия, армейские подразделения сирийской армии, при поддержке десантников России и русских боевых роботов, взяли стратегическую высоту 754,5, башню «Сириатель».
×

Источник:

Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−92
Кофе 8 лет назад
1 такой работ стоит как пенсия всех бабушек в небольшом городке.
435
Ewgun ПлавленыйСырок 8 лет назад
Первый раз вижу, чтобы ругались кофе и плавленый сырок
Комментарий удален
−1502
316
Прочитав об этом в новостях Министр обороны США грустно выпил стакан валерянки и закусил димедролом
283
ЮрийСаютин 8 лет назад
Мне кажется или фейком пахнуло.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg ЮрийСаютин 8 лет назад
Мне кажется что не то что пахнуло фейком, конкретно так сирануло что аж глаза заслезились :) я в старкрафт когдато еще и не такие высоты захватывал. И кстати лупился с реальными соперниками на другом континенте :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg Андрей 8 лет назад
Ага. Аж прифигел такому количеству виртуалов :) самое прикольное что кодла главстерха сейчас просечет что можно не мараться в реале а громить виртуальных врагов, рапартовать вам о вирт победах и строить строить виртуальное оружие за РЕАЛЬНЫЕ деньги отобранные у вас за то что вы дышите, живете, йыбетесь итд :)
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
389
Комментарий удален
137
Показать ещё 73 комментария (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?