FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Чуркин в Совбезе ООН унижает американцев по полной: Бездари! Моя собака умнее многих здесь из вас!

Чуркин в Совбезе ООН унижает американцев по полной: Бездари! Моя собака умнее многих здесь из вас!

10544
1
1
12 декабря 2015 года. Чуркин дает жару в ООН

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
105
Maxim Evlanov 8 лет назад
Где слова про то,что его собака умнее многих из них???
Комментарий удален
−217
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising 8 лет назад
Да там уже все с него смеются, чего только стоит его высказывание: "Украинская армия захватила семь украинских населенных пунктов".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−58
Артур 8 лет назад
...всё что говорит этот клоун говорится только для граждан РФ, для хорошей картинки теле-новостей, в ООН его никто серьёзно не воспринимает...
Комментарий удален
−1277
−340
Ирина Inlex 8 лет назад
Такой понос рассчитан на внутреннего потребителя то есть для тебя,"решили назвать самолет Бендерой" и это в ООН, там не знают никакого Бендеру это раз,и скорее всего фейк это два,а он эту чушь мелет чтобы ты повелся.
Комментарий удален
−178
68
enigmat47 8 лет назад
Спасибо господину Чуркину. Ну разрве не видно что всем пофиг - что асашай вторглась в ирак без соглашения ООН, что ОБСЕ (ОЙВСЕ) на юго-востоке окраины все бздит. Что в данный момент Турки (походу напрашиваются как и укранцы с Польшой на очередной Крестовый Поход).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−104
Kolobokmbo 8 лет назад
мало того что читает по бумажке, да еще и запинается как школьник.
Показать все 8 ответов
−104
Kolobokmbo 8 лет назад
А от чего так рвется пукан у школоты? У сабжа то дочурка живет и работает в Нью Йорке. Впрочем как и всех "мега-патриотов" в нашем правительстве.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−179
Burbank1988 Костя Лутков 8 лет назад
К Чуркину в ООН отношение, политкорректно, скептическое, сдержанное. Серьезно его воспринимать никто не берется
Показать ещё 50 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?