FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Дебальцево. Жизнь после ада

Дебальцево. Жизнь после ада

6822
10
Как сейчас живёт город, ставший одной из самых горячих точек Донбасса, в котором каждая семья пережила личную трагедию – гибель родных или друзей или соседей, рассказывает публицист Ева Меркурьева.
×
Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
307
Александр 8 лет назад
Хмм. Мне вот еще что интересно: Во время провозглашения незалежности Украины в 1991-м, почему-то забыли официально обозначить границы территории Украины к России. И по сей день нет оного документа. Это что же получается? Украина до сих пор является территорией, относящейся к России? Ну и чего ж вы беситесь тогда?
307
Александр 8 лет назад
Скажите, а почему я все время считал, что бойцы ВСУ - это всего лишь пушечное мясо, а основные действия по истреблению населения вели Азов и Айдар? Так же и из Песок сейчас долбят тоже они. Просто у меня такое ощущение, что провокации ведет третья сторона ибо ДНР твердит, что ВСУ долбит их позиции и наоборот - Киев кричит, мол сепаратисты шмаляют. Что-то тут не так.
43
Grrr!!! Роман Григоров 8 лет назад
Автор вообще пытается манипулировать эмоциями, кофенты, печенье, и т.д. ... Сейчас у каждого есть телефон с камерой, надеюсь сознательные граждане, будучи свидетелями подобных преступлений, не забывают запечатлить. Для будущего суда.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−754
Сергей 8 лет назад
бня!торгуем еще с ними.
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 60)
43
Grrr!!! R@1 8 лет назад
каламбуришь. Ни одно видео не возможно досмотреть до конца.
−203
pkutishchev Алексей 8 лет назад
Так если тебе стыдно то уе...бы...ва...й нахер с Украины или тебя силой держат?
177
jora111 8 лет назад
люди выбрали сторону совести, судя по истории они победят, а предатели проиграют. и что то мне подсказывает предателям не будет покоя и в другой жизни
Комментарий удален
−752
Показать все 7 ответов
338
Анатолий Сергей 8 лет назад
ПутленкО ))))
129
storageproc 8 лет назад
Важна только жизнь... Каждая жизнь. Почему же такое сделали с тобой, моя земля?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising 8 лет назад
Если люди не хотят воевать, как их заставить? Надо снять и показать им красочные фильмы в которых узкоглазые захватчики насилуют их девушек, побольше рассказать о детях возраста их детей, которые прячутся в подвалах, показать страдающих под обстрелами старушек по возрасту похожих на их матерей. Надо подобрать такие эпитеты что бы в них закипела ненависть, и не важно правда это или нет. Ведь тогда только останется вложить им в руки автомат, а победителей, как у нас говорят, не судят.
Показать ещё 5 ответов (из 33)
Комментарий удален
−1388
Комментарий удален
−1388
Комментарий удален
−1388
Показать все 10 ответов
121
Максим 8 лет назад
очень жаль людей.вы4ледки из всу и им подобные бойтесь гнева терпеливых
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?