FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
В Госдуме вновь предложили запретить курение до 21 года!

В Госдуме вновь предложили запретить курение до 21 года!

2159
2
Такое решение связано с тем, что Россия до сих пор занимает четвертое место среди стран, где процент курильщиков очень высок.
Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
376  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
91
Сергей 8 лет назад
Ненадо господа заурядные курильщики , или владельцы табачных компаний , переходить с одной темы в другую , я сам курю уже лет так 10 , и не чего хорошего я в этом не видел и не увижу , а почему не бросил задатитесь вы вопросом , я вам отвечу это не просто сигарета , это сраный наркотик к которому все время танет , и не надо тут о плохих законах мне рассказывать , это самый правельный закон , просто либо им запретить до 21 , либо в 21 у них будут , ну очень уж хорошие легкие , и не надо тут рассказывать типо щяс в армию пойдет в 18 и закурит , если человек умный он не закурит , и при этом мы говорим не только про муржкой пол мы говорим про наших дам , которые уже в 16 лет с сигоретой в зубах ходят , еслиб я мог яб вообще запретил производство и импорт табачной продукции , я в курении не чего хорошего для здоровья не увидел ,и не увижу за 10 лет курения.
351
Вечерний звон 8 лет назад
Раньше во времена ваших бабушек и дедушек всем было фиолетово,курит человек или нет, сейчас в поколение манагеров и фотографов и прочих инфантилов, все разом несут ересь о курении, так запретите заводам работать, машинам пускать выхлоп, дороги химией поливать,пичкать пальмовым маслом продукты, овощи растить непонятно на чем.
А 2010 год, когда были пожары и москвичи задыхались от смога, там же тоже дети были, и моложе 15 лет, и по сей день Москву накрывает периодически смогом, где ж забота о детях? от зажравшихся чинуш
Показать все 8 ответов
351
Вечерний звон costa 8 лет назад
Да мне хоть ты на луне, дибилом тебя это меньше не делает, тебя ткнули в твой же бред, вот у тебя и лопнул пукан.
Я тебе привел множество других причин, которые вредят здоровью, в ответ услышал только бред, по этому я тебе сразу сказал, что тебе, что то объяснять бесполезно, потому как ты недоразвитый.
351
Вечерний звон costa 8 лет назад
Недоразвитый, у тебя все банально к членам спустилось, хотя я тебе сразу сказал, что с тобой идиотом, диалога не выйдет,но вот как объяснить дибилу,что он дибил? Никак, поэтому иди с миром,дурик.
351
Вечерний звон Мотрухин 8 лет назад
А вот и тот самый инфантил, о чем я и говорил.
363
Veronika Mailad 8 лет назад
Причем тут здоровье нации? Просто под пендостан косят. Приводят законодательство РФ в соответствие госдеповскому. Готовятся.
Показать все 6 ответов
230
Андрей CTyDeHT costa 8 лет назад
А дедам что делать? Они страну построили, а ты им перед смертью сигареты за полпенсии?
376
Леонид Андрей CTyDeHT 8 лет назад
Дедам - махорку.От 3 до 15 т.р. на жизнь и все.За построить не платят. Ритейл, франчайзинг и авторские права - вот наша "ГОРДОСТЬ".
Показать ещё 34 комментария (из 316)
Показать ещё

На что жалуетесь?