FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Это так на всякий случай если туркам взбредет в голову с нами воевать

Это так на всякий случай если туркам взбредет в голову с нами воевать

1785
1
Турки сейчас крутят по TV и в интернете промо-ролики про свою армию. Наверное, чтобы себя успокоить! Тогда посмотрите и про мощь Российской армии
Метки: Видео   Политика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
420
seva 8 лет назад
Хотелось бы в дополнение темы видеть чего там турки крутят. А то как то однобоко представлено.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−611
Артём 8 лет назад
хохлы видели? :)
482
Медвежатина 8 лет назад
Турция не в состоянии вести полноценную войну с Россией. Турецкие сухопутные силы в данной ситуации бесполезны, так как нету общей границы. Даже допустим наступление турков через Армению и Грузию, то банально упрутся в кавказские горы и на этом их поход закончится. Высадка на черноморское побережье тоже маловероятна, ибо десантная операция таких масштабов и с такой концентрацией живой силы и техники, во-первых не пройдет незамеченной, а, во-вторых, неосуществима по причине отсутствия таких ресурсов у Турции. Война в воздухе над Черным морем вполне вероятна, но чтобы ее избежать необходимо выпилить основные турецкие аэродромы теми же Калибрами. Турецкий флот безусловно сила, но вот беда, Черное море насквозь простреливается Балами и Бастионами. Одним словом, в случае конфликта задача ВС России за максимально короткие сроки (максимум 12 часов) вынести основные объекты турецкой военной и гражданской инфраструктуры не входя в контакт с противником.
499
Ivan Petrov 8 лет назад
ты б сильно не обольщался, Турция конечно не соперник для России, хотя и потрепать сможет ох как не слабо. Но турки в альянсе, а вот альянс то России и накостылять может.... хотя в 3-й мировой победители имеют относительные плюсы.
Показать все 6 ответов
24
Toxa _Tango_ 8 лет назад
Ну так то, не то что бы из-за Турции, скорее из-за ее согласия на размещение американских ракет. А вот впрягаться НАТО будет, но не из-за проблемы выхода кого-то из альянса, а из-за того что в противном случае мы возьмем проливы и запрем их наглухо. и тогда венгры, болгары и прочие хохлы сдуются, а мы наоборот, наглухо защитим свое подбрюшье вообще и Севастополь в частности.
Показать ещё

На что жалуетесь?