FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Второй день рождения вьетнамца Второй день рождения вьетнамца Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать... Ястребиная сова:  странный хищник степей России Ястребиная сова: странный хищник степей России В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают фотографироваться во время еды В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают... Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Житель Таиланда спас кота после удара током Житель Таиланда спас кота после удара током
Трепещите, россияне! Гюрза - М вышла на охоту! ( только не смейтесь...всё серьёзно!))

Трепещите, россияне! Гюрза - М вышла на охоту! ( только не смейтесь...всё серьёзно!))

20622
12
С шампанским и музыкой. Киев показал новое оружие флота
( Минимум комментариев, просто оцените сами, вглядитесь в лица людей. Ни чего не напоминает??? Посмотрите на уровень мероприятия, господи, сплошное убожество и уныние...)
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
501  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
487
Александр 10 лет назад
Жалкое зрелище.
435
Artur Kreuz 10 лет назад
Это что за хрень? На плавсредство (а ведь иначе этот шедевр судостроения не назовешь) нацепили шарики, чтобы не утонуло? И как сей баркас величать?
338
Анатолий 10 лет назад
пздц)) Умер со страха)) бугагаггааа..аа....))))
471
Mad 10 лет назад
Клоуны
−10
FISHKA 10 лет назад
А что смешного? Они строят то что могут. Посмотри как выпускали оружие в 90-х в России. Тоже самое, но мы же смогли поднять вооруженные силы России, может это начало и на Украине. У нас в России тоже так же бедолаги на заводах сидят. Очень страшно когда 2 братских народа начинают ненавидеть друг друга и обсерать!!! Власти меняются, а народы остаются и жить на вместе всегда, не зависимо от этих властей. Страдать будет русский и украинский народ, а не Яценюки, Парашенко, Медведевы и Путины. Мир, Дружба, Единство
37
АлифтинаПртоскуркина FISHKA 10 лет назад
тебе когда по дому хернут из "града", тогда будешь рассказывать. когда ТВОИ знакомые будут гибнуть, а другие знакомые, из киева, говорить на это "... ну... а чего вы отделятся решили... сами виноваты..." и пожимать плечами, тогда и будешь говорить. никогда мы не будем с ними братьями.
−10
FISHKA АлифтинаПртоскуркина 10 лет назад
Альфина я знаю что говорю, моей тете в Грозном хреначили будь здоров как, от дома ничего не осталось. Так что не надо рассказывать. И ничего, в итоге видишь как все обернулась между Чечней и Россией. Договорились и живем худо бедно но вместе.
Комментарий удален
−84
89
Алексей 10 лет назад
Авианосец беспилотников.
Показать ещё 23 комментария (из 474)
Показать ещё

На что жалуетесь?