FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали
Украинцы через СМИ собирают 11 тысяч долларов для флагмана

Украинцы через СМИ собирают 11 тысяч долларов для флагмана

5446
3
Сильнейшая армия в Европе, которая остановила орду варваров и спасла ЕС от уничтожения, через СМИ срочно собирает 11 тысяч USD на радар для флагмана укр-флота Гетмана Сагайдачного. Даже самые ярые свидомиты и патриоты от этого в шоке.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
466
Дмитрий Михаил Gr 8 лет назад
Ну спасибо за настроение на всю неделю !
−109
ЕвгенийТрапезников Акакий 8 лет назад
Нихрена подобного. Год назад мы собирали по 10-12 тысяч в неделю на бронежилеты для участников АТО. Неплохо сдавали деньги на протезы и на рации. Но чем дальше, тем хуже. В оканцовке собранных денег едва хватало на покрытие текущих расходов. Так что хохлы сейчас это никакое не золотое дно, выжали их досуха. И я больше чем уверен, что на этом проекте по сбору денег на радар организаторы не заработают ничего. Раньше надо было. А сегодня у хохлов нет ни денег, ни желания их сдавать.
235
Александр Макаров sportage030 8 лет назад
Сударь, данное оборудование окупается за 2 месяца...
Показать все 6 ответов
378
Serzh Roman 8 лет назад
А если ещё на шаг назад, на голову выше был бы
378
Serzh Олегыч 8 лет назад
За дверью постоять, как до него был нккий Дещица, если память не изменяет
Тат тот
за дверью стоял на переговорах, правда недолго
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?