FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Мразь предавшая и забывшая страну, которой обязан всем!!!

Мразь предавшая и забывшая страну, которой обязан всем!!!

20008
7
Кикабидзе оккупировал постель попавшего в тюрьму друга
Любимый народом артист с автоматом в руках участвовал в государственном перевороте в Грузии
Грузинский певец и актер Вахтанг КИКАБИДЗЕ, полюбившийся всему Советскому Союзу по фильмам Георгия ДАНЕЛИЯ «Не горюй!» и «Мимино», вот уже семь лет категорически отказывается выступать и сниматься в России. На что же он променял полные залы российских поклонников, которые его по-прежнему любят? Ответ на этот вопрос дал появившийся на днях в Интернете видеоролик, где батоно Вахтанг был запечатлен исполняющим «Проводы любви», «Чито гврито» и другие свои хиты... под аккомпанемент уличных музыкантов у станции метро «Площадь Льва Толстого» в Киеве.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
690  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
39
Димитар Гошич 8 лет назад
Да [мат] он сдался? Самый верный способ заткнуть дибила - не обращать на него внимание!
Комментарий удален
−1337
−94
оку еть - грузин уважает грузинов и любит свою страну, шок))) для русских
−214
Смутьян эдуард протопоп 8 лет назад
и еще интереснее какой стране он ВСЕ!!!))) должен))? но не России точно) может СССР куда и Грузия входила!!))
494
mr_Hui 8 лет назад
Чота ребят херня какая-то. Я в марте был в Грузии, и когда летел в Мск назад встретил в аэропорту Вахтанга Константиновича(честно, когда увидел полез гуглить отчество:))
Мы с ним полчаса говорили о том что происходит в мире, то есть я в основном спрашивал, а говорил он - по большей части о том что хорошо было когда была одна страна, да, были проблемы но в целом было гораздо лучше тогда, чем сейчас. Про события на Украине высказался очень коротко и ясно, но антимат не пропустит :))
очень интересный разговор был, он очень открытый человек, общительный, я ведь просто подошел и попросил сделать с ним фото на память, а проговорили до самой посадки.

Так что на основании личного опыта могу сказать что пост некий вброс неясно зачем.

Кстати летел он тогда в Москву.
425
Ульян 8 лет назад
Если честно, то мне наплевать что он за человек, я с ним не знаком и врятли когда-нибудь доведется. Как актер и певец он хорош и это факт, а большего мне от Кикабидзе не надо. Так вот у меня вопрос, почему известные медийные (не нравится мне это слово) личности имеют такое влияние на общественное сознание? Зачем с таким любопытством перебирать их белье? Не [мат] ли, кто с кем переспал, и кто у кого родился. Ведь мы сами даем им в руки "оружие" проявляя такой интерес. "Не сотвори себе кумира" и не будет проблем.
364
Tony689AD 8 лет назад
5
Дмитрий 8 лет назад
С.У.Ч.А.Р.А.
456
Ринат TipTipus 8 лет назад
За всех грузин не скажу, но служил в армии, был Ваха... гондон! Другого не могу сказать!
Показать ещё 28 комментариев (из 661)
Показать ещё

На что жалуетесь?