FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Уклонистов пост

Уклонистов пост

2347
1
В эфире Эха Москвы Навальный, в качестве причины, почему он не служил в армии назвал обучение в вузе и рождение ребенка.
«Я не служил в армии, потому что у меня была отсрочка. Я думаю ровно по тем же причинам, почему не служил в армии министр обороны РФ Сергей Кужугетович Шойгу. Он же не служил в армии, я учился в институте, у меня была отсрочка. Потом родился ребенок. Была отсрочка. И именно поэтому огромное количество людей в России не служило в армии, потому что они пользовались вполне легальными отсрочками».
Однако, тут он лукавит. Сергей Кужугетович, таки в армии служил. Согласно информации из открытых источников, Сергей Шойгу с 1972 по 1977 год учился в Красноярском политехническом институте, после чего получил воинское звание «лейтенант запаса».
А вот с Алексеем есть ряд нестыковок. Навальный окончил обучение в РУДН по программе первого высшего образования в 1998 году, а первый ребенок (дочь Дарья) родилась только в 2001 году. Таким образом формальных причин, о которых говорил Навальный в эфире, для получения отсрочки от службы в армии в период с 1998 года по 2001 год у него не было.
Но когда много пи... хм... врешь, особенно публично, забываешь что говорил несколькими годами ранее. Короче говоря, как выяснили дотошные блогеры, от армии Лешу отмазал батя, на тот момент служивший в одном из военкоматов подмосквой. И в сеть просочился интереснейший документ, что Алексей не служил из-за какой-то болезни.

У меня к этому всему только 2 вопроса:
1. Какого рожна здоровый мужик, уклонялся от службы в армии?
2. Если Алексей таки не здоров, что же это за болезнь поразила бедного(на тот момент) студента РУДН?
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
295
sk 9 лет назад
Пипец собрание деванных войск и все решают кому можно служить кому нельзя.
ЗАКОН един для всех, все должны служить!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−922
Sergey Вася 9 лет назад
Надоел ты мне, сопливая обезьяна Уася.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
295
sk 9 лет назад
А что Путин и Медведев в армии служили?
Задолбали Навального грязью поливать.

Рас все время гадости пишут, значит его боятся. Видимо правду говорит, вот она глаза и колит.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
165
Bob Miller sk 9 лет назад
Конечно боятся, онн ведь всех их пересажает, когда президентом станет. И всех ольгинских подстилок, минусящих тоже. Вот и ссут все по себя, крича о 90% поддержки.
295
sk Алексей С 9 лет назад
я так смотрю ты в корыто прям с пяточком влез, ах похрюкиваешь
295
sk TPECKOED 9 лет назад
так то кажугедыч министр и работает в правительстве.
И дачку за 18 лямов зелени на зарплату наверно купил, лет так за 150 зарплаты.
угу и генералисимусы тоже служили?
Показать ещё

На что жалуетесь?