FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
В непризнанной республике пройдёт референдум о присоединении к РФ

В непризнанной республике пройдёт референдум о присоединении к РФ

5096
4
Президент Южной Осетии Леонид Тибилов заявил, что вскоре будет проведен всенародный референдум касательно интеграции республики в состав РФ.
Лидер республики отметил, что для югоосетинского народа возможность вернуться в состав России – это вековая мечта. Кроме того, Тибилов уверен, что исторический выбор граждан в пользу присоединения — это гарантия безопасности и развития республики и её народа.
Этот референдум станет уже третьим для народа республики. Первый проходил в 1992 году и увенчался решением об интеграции республики в состав РФ. Затем в 2006 году по результатам всенародного голосования была провозглашена независимость от Грузии.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
−24
nov301 9 лет назад
Ну что ж, ждем вас и новых санкций!
Комментарий удален
−1496
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−473
Mukri Kartozia Игорь 9 лет назад
Eta zimlia gruzii nikako ujnai aseti ne sushestvuet eta samachablo istoriu nada uchit
Комментарий удален
−476
−108
ЕвгенийТрапезников Игорь 9 лет назад
Отличаются весьма сильно. Так исторически сложилось, что южная Осетия была отделена от северной непроходимым горным хребтом (вплоть до окончания строительства рокского тоннеля). Так что исторически эти земли развивались независимо друг от друга, практически не сообщаясь. Для южных осетин грузины всегда были ближе чем северные сородичи. А северные были ближе к русским.
−108
ЕвгенийТрапезников Thunderfuck 9 лет назад
Уродились такими.
−108
ЕвгенийТрапезников Thunderfuck 9 лет назад
А как южные корейцы и северные? Вроде один народ, а глотку друг другу готовы перегрызть. А осетины когда-то имели даже собственное государство. Язык у них свой (и у южных и у северных, хотя и с диалектами). Да и от окружающих народов они отличаются происхождением. Вокруг народы кавказские, а они индо-европейские.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 7 ответов
−473
Mukri Kartozia Игорь 9 лет назад
Nu durak
194
Andrey ЭльДие 9 лет назад
Если ты слабый, то ты никому не нужен и все будут от тебя отворачиваться, а если ты сильный, то на оборот, будут подтягиваться к тебе. Это же просто как 2х2.
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
413
Дэн 9 лет назад
Давайте мнение народа России тоже спросим.
Проведем референдум, готовы ли мы принять Южную Осетию в состав нашей родной федерации.
413
Дэн ВиталийДомрачев 9 лет назад
Спасибо за ваше мнение.
Осталось спросить еще 111 млн россиян, имеющих право голоса
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
401
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
401
Комментарий удален
−476
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−476
Комментарий удален
−476
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−253
3maran 9 лет назад
скорее бы))) еще кучу ярдов на дармоедов у пенсионеров забрать-самое то!!! Вэлкам!
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−253
3maran Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад
блин, надо сделать скрин с перлами этого идиота
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?