FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Русские и Украинцы даже в игре действуют как в жизни. (Арма-3)

Русские и Украинцы даже в игре действуют как в жизни. (Арма-3)

9851
2
Прошу всех кто не любит игры или конкретно эту, всё-равно остановить свой взор на данном видео. Поведение бойцов в игре очень похоже на поведении реальных людей в на военных действиях в Донбассе.
Коротко о содержании видео:
Эта онлайн шутер, игра АРМА-3.
Российский клан РФП, двигался на маленьком джипе с отрядом бойцов. Проезжая маленькую деревушку, попали в поле зрения противника - украинской группировки. Украинцы пустились вдогонку на грузовике "Урал". Но Российские ребята уже успели устроить засаду, отъехав чуть вперёд по дороге, за маленький домик.
Далее начинается самое интересное!
В подъезжавший к засаде Урал, летит заряд РПГ - Урала нет, экипаж и пассажиры мертвы. Через какое-то время приезжает ещё одна машина Украинских игроков. Сопротивляется чуть дольше, но погибает тоже.
Дале произведя небольшой осмотр и сбор трофеев, Российский игрок SAGAN связывается по рации с украинскими вояками, и от имени "своих" просит помочь и забрать отсюда выживших!!!
На помощь к "своим" выдвигаются 2 БМП, до зубов гружёные озлобленными бойцами украинского клана.
И тут, прямо как в жизни на Донбассе!
первый БМП успев скосить большинство Российских игроков подрывается на мине. А второй с кучей бойцов увидев такое ЗАССАЛ И ОТСТУПАЕТ!!!
Причём Российских игроков осталось всего ДВОЕ!!! ВСЕГО ДВОЕ!!! Русские никогда не сдаются! А присуща только русским логика не стандартного мышления, всегда приводила врага в ступор!
Мораль сей басни такова:
Прежде чем воевать в реале, проверь себя в игре! Может тогда глядишь и трупов на украине было бы меньше!
Метки: Arma3   Видео   тушино   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Igor SMercer Никита 6 лет назад
Ты видео второе смотрел? Там московский акцент у всех, кацапы как в 2014 в Донецком аэропорте сами свои Уралы с оккупантами уничтожили и гордятся.
140
Nikita Shilov 9 лет назад
Да просто парни веселятся и все. Без злобы, без деления на русские/ хохлы.
97
Дима 9 лет назад
для говновброса выбран не тот ресурс и не та игра, будьте любезны прежде чем писать такое говно убедитесь что те люди которые играют на этом сервере не сделают опровержение ,я явно слышу людей которых знаю (типа сторона (украины) которые к ней даже близко не относятся, это просто игра и играют в неё все, разделения на коалиция по принадлежности к стране нет и не будет, уважайте чужие ресурсы и хватит уже лить говно, реально надоело
447
Сергей Дима 9 лет назад
+1...но [мат] по рации "свои врезались чето" ЗАЧЕТ
7
Лёша Кудрявцев 9 лет назад
Вы издеваетесь?На втором видео это не Украинские игроки , если вы про флаг , то это ЧСО (Карта на которой они играют называется Черноруссия, а ЧСО это Чернорусские Силы Обороны), на проекте Серьёзные Игры Тушино запрещено что либо говорить про политику , поэтому этот пост абсолютный бред ...
Комментарий удален
−1506
7
Лёша Кудрявцев sirin 9 лет назад
нужна лицензия Арма 3 и скачанные аддоны Серьёзных Игр Тушино
0
Gary Smitt 9 лет назад
Автор этой статьи, надеюсь этот пост сделан не всерьёз. Если администрация сайта к этому относится с полной серьезностью, то мне кажется, у неё больше проблемы с головой.
36
Алексей izhsnabzhenie 9 лет назад
ARMA 3 Тушино, подробнее серьезныеигры.рф
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?