FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
"ЭТО НОРМАЛЬНО. ТАК ДЕЛАЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕЛИГИИ".

"ЭТО НОРМАЛЬНО. ТАК ДЕЛАЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕЛИГИИ".

3462
8
12 лет назад, в далеком 2003 году, произошло одно странное и в то же время довольно знаковое событие. Группа из шести человек проникла в помещение Музея и общественного центра имени Андрея Сахарова, где в тот момент проходила художественная выставка "Осторожно, религия!", и разгромила часть экспонатов, посчитав их богохульными и оскорбляющими чувства верующих.
×

Источник:

Метки: анти   мракобесие   погромы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−243
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
208
Zig-Zag 9 лет назад
Возмущен до крайней степени!!! Это мне, жителю Питера,теперь надо около сфинксов на набережной патрули патрулировать? Вдруг они тоже не нужны никому в нашей православной стране!!!!
208
Zig-Zag Alex Ivanov 9 лет назад
Про сфинксов я написал имея в виду акцию вандалов в парке Сосновка Выборгского района Петербурга. Они считают возможным для себя, уничтожать артефакты других культур, с формулировкой, что -"Россия - православная и это нам тут ни кому не надо..." С такой же формулировкой в Афганистане талибы взорвали статуи Будды. А сфинксы на набережной - тоже языческие символы не христианской культуры. Так, когда ломать начнут?
443
Ilya Tomarev 9 лет назад
Вообще конечно толерастия видимо такая же болезнь как и [мат]. Но как же умиляет читать коментарии людей, которые даже не открывая библию, пытаются что то вырвать из контекста и доказать людям, что они дураки верят, а мы дескать умные и поэтому нет. Вас вот Бог ваш учит тому и этому, а вы вот не соблюдаете и т.д.
Пример: человек который был удостоен чести живым подняться на небеса.

Илия (пророк)
А между тем, если господа атеисты и иже с ними откроют таки библию для изучения, что бы выигрывать споры с глупыми религиозными фанатиками, а не постить бессвязное, несмешное и неумное говно. То могут для себя открыть много такого, что даже и не мыслили найти.
Как в иудаизме, так и в христианстве считается, что Илия был взят на Небо живым: «вдруг явилась колесница огненная и кони огненные, и разлучили их обоих, и понесся Илия в вихре на Небо»
Илия был ревностным поборником чистоты веры в Израильском царстве и грозным обличителем идолопоклонства и нечестия. Его деятельность относится к царствованию Ахава, когда гордая и властолюбивая жена слабохарактерного царя, финикиянка Иезавель, решила установить культ Ваала и Астарты.

Предание гласит, что истинные ревнители благочестия были изгнаны из страны, и при дворе был учреждён штат жрецов Ваала. Грозным мстителем за попрание святыни явился пророк Илия, который совершал много чудес, чтобы вразумить нечестивого царя.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
443
Ilya Tomarev 9 лет назад
"Если услышишь, что кто-нибудь на перекрестке или на торгу среди народа хулит Владыку Христа, подойди и запрети. Если же придется и побить его, не отвращайся — ударь его по щеке, сокруши его уста, освяти руку свою ударом."
Иоан Златоуст.
189
vetal81 9 лет назад
вера - опиум для народа! без веры вообще никак не выжить в нашем суровом мире! а вот поклонение - это уже другой суп! ИМХО
Показать ещё 94 комментария (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?