FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Зачем сейчас понадобился Сталин?  Взгляд непростого обывателя.

Зачем сейчас понадобился Сталин? Взгляд непростого обывателя.

437
1
Все, что здесь написано является лишь версией. Оговорюсь сразу, пост не для споров о том какой был Сталин и достижениях социализма в годы его правления. Скорее об этих самых спорах речь и пойдет.
Метки: Политика   СССР   анти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1501
−136
Miovanni 9 лет назад
Афтор, ты Гитлера помнишь? У него во всём были виноваты жиды. Все противники Гитлера объявлялись в той или иной степени жидами или их наймитами, народу достаточно было сказать - ФАС! И он кидался на ,,жидов,, как собаки.

У Сталина были ,,враги народа,, - Тоже термин, не требующий никаких доказательств. Достаточно было повесить ярлык и всё, народ сам разорвёт... Из страха, что этот ярлык на кого нибудь из толпы переклеют, каждый стремился продемонстрировать ненависть к ,,врагу народа,, и пнуть побольней. Не разбираясь. Не спрашивая. Раз назвали - надо бить. Если помедлишь, назовут тебя...

У Путина тоже есть такие козлы отпущения. Либералы. Термин, сильно дискредитированный в 90е годы. Кремлёвское ворьё спокойно себе ворует, а на тех, кто против ворья выступает, указывает - ,,ВОТ ОН ЛИБЕРАСТ!!! ОН РОДИНУ ОБСИРАЕТ, ПОДПИНДОСНИК!!!,, И всё население с воплем ,,Бей предателя!!!,, кидается на борца с коррупцией. Как когда то на врагов народа в СССР или на жидов в Германии.

Волна требования возвращения сталинизма явно заказная. А в России только Кремль может такое заказать. Значит, нужно Кремлю, чтобы народ потребовал не просто осуждения, но и крови... Как всегда, крови тех, кто за этот народ болеет и переживает.

Прославляя сталинизм, говорят, что Сталин с коррупцией боролся. Как будто и Путин будет, если ему дать народное разрешение мочить всех без суда и следствия... Лукавство. Мочить будут тех, кто не понравился кремлёвской клептократии. И тех, кто не апплодирует.
46
Aleksey Antique computer 9 лет назад
Согласен с выше ответившим. Исторически ситуация такая, что последний раз власть несла полную ответственность только при Сталине, Хрущев первым делом ввел иммунитет всей верхушки даже от расследований в их адрес.
−136
Miovanni Antique computer 9 лет назад
Тебя не смущает, что эту волну сталинизма поднимают не либералы, а те самые коррупционеры, против которых этот неосталинизм будет боротся?
−136
Miovanni Antique computer 9 лет назад
Эту мечту используют для борьбы с борцами с коррупцией. Забыл, в какой стране живёшь? Введут ,,сталинизм,, и всех, кто против Ротембергов с Тимченко заикнутся, пошлют на Колыму, добывать золотишко... А коррупционеры будут и дальше делать то, что делают.

Всегда так было.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−136
Miovanni Великий Кукурузо 9 лет назад
Именно.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?