FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Честные убеждения музыканта.

Честные убеждения музыканта.

12668
4
В эфире радиостанции "Эхо Москвы" музыкант Андрей Макаревич заявил, что сегодня Россия живет с каждым днем все хуже и хуже, а дела в стране идут враскосяк.
Метки: Политика   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
541  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−23
homo erektus 9 лет назад
Зря вы так на Макара. Он ещё в начале девяностых, когда всякие саюдисы и прочие недобитки стали поднимать голову накорябал стишок типа "отдайте Вы МихалСергеич прибалтику прибалтам...". Его даже в Комсомолке напечатали тогда. Но тогда эта либерастия воспринималась, как прогрессивный шаг к демократии. И таких либерастов находилось немало. Итог нам всем известен, а обвиняют теперь Горбачева. Так что развалить, разбазарить - это у Макара давно
91
Сергей 9 лет назад
1 Предатель родины , 2 Программа смак говно , 3 песни его говно , 4 гитару ему об бошку разбить и повесить на столбе.
309
Павел Сергей 9 лет назад
А вы господин Сергей - [мат]
443
PFN 9 лет назад
котакбас а не макревич
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
404
Dmitriy 9 лет назад
почитал тут комментарии и понял что грязью не поливает Макаревича только ленивый, мне так же кажеться что не один человек в нынешней России сделал себе имя поливайя его грязью. Можно просто охренеть, Макаревич как кость брошеннaя голодным российским собакам все накинулись и грызут.
Пожалуйста не болыше одного минуса каждый.
404
Dmitriy Андрей 9 лет назад
Ты прав, ошибок много, но суть вроде не поменялась. Спасибо чтo подметил. Я торопился, а русской раскладки у меня нет, так что как гугл исправил так и оставил. Так что можешь смело ставить минус. Знаешь как раньше было, за грамматику и за содержание.
−136
Miovanni Dmitriy 9 лет назад
Посмотри фильм ,,Адмирал,, (новый)

Толпа всегда рвёт на части тех, кто её защищает. В угоду подлецам.
241
SergS Dmitriy 9 лет назад
Ну и сидел бы ты в своем Нью-йорк сити, жрал бы гамбургеры, х.рена ты тут вылез нас жизни учить, мы и без пиндосов разберемся, как нам жить, и кто нам друг, а кто враг...
404
Dmitriy super-smith-alex 9 лет назад
а ты что прибалт или украинец, а живешь в России? я вообще угораю, не подумав ляпнуть гадость надо обязательно , во первых где хочу там и тусуюсь или тут на Фишках появилось закрытое общество тех кто навидит Макаревича, а тех кто с этим не согласен вход сюда заказан, а во вторых если здесь все по национальному признаку так я русский и родился в Ленинграде, можно свое мнение высказать которое большинство не разделяет. Слава богу интернет нынче позволяет говорить то хто думаешь, а то если где нибудь на улице сказать что нибудь против, так наверное порвете на части.
−136
Miovanni Вячеслав 9 лет назад
У японцев, немцев, южнокорейцев есть нечто, их объединяющее. Подумай, что!
−222
ЪЬ 9 лет назад
Как же стало легко обгаживать.
Ни стыда, ни совести, ни достоинства у людей не осталось.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−136
Miovanni Святослав 9 лет назад
А раньше таким как ты по 30 серебренников платили! Демпинг... Много вас, иудушек, развелось.
−136
Miovanni Святослав 9 лет назад
Песков в часиках за полмильёна баксов катается на яхтах за 360 000$ в неделю, а Родину Макаревичи продают? Ты дурак или проплаченный?
−136
Miovanni Святослав 9 лет назад
Ротемберги себе дворцы строят не хуже Зимнего, Якунины не отстают с шубохранилищами, Сердюков на свободе, а виноват во всех проблемах конечно же Макаревич. И украинцы фашисты, не захотели ,,золотого батона,,терпеть... По логике кремлядей это фашизм.
−222
ЪЬ Miovanni 9 лет назад
Раньше люди стрелялись будучи лишь заподозренными в подобном. Сейчас гордятся. Публично. А "эти" повизгивают от завистливой угодливости. Тьфу! Короче.
Не трать ты на них силы.
−136
Miovanni Святослав 9 лет назад
Предал светлое учение кремлёвских клептократов ,,Воруй и пох на всё,,?
−136
Miovanni Царь горы 9 лет назад
Заявляя, что братский украинский народ - не фашисты, а клептократов попытались выгнать и жить по европейски? Это плохо? Нельзя хотеть жить по европейски и выгонять клептократов?
−136
Miovanni Andrew 9 лет назад
Ну да. Был бы умным, лизал бы кремлёвскому ворью жопы и вы его б на руках носили, закремлёвские шлюхи...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т 9 лет назад
а меня он бесит не из за своих полит взглядов, а из-за того что он своего сынка пихает в главныее роли одна бригада 2 чего стоит. Мало того что он никакущий актер, так еще и рожа противная.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater 9 лет назад
Что предал? Кого предал? Ольгинцев на савушкина 55 стали брать прямо из дурдома поди?
−136
Miovanni Crater 9 лет назад
А ты думал, там гении работают?
Показать ещё 69 комментариев (из 472)
Показать ещё

На что жалуетесь?