FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Кто в России нагнетает ненависть?

Кто в России нагнетает ненависть?

7674
12
Либералы в России обвиняют население страны в том, что люди их не любят, не голосуют за них и не разделяют их взгляды. Им даже в голову не приходит, что всю псевдо-демократическую шушеру уважать то не за что. Ниже будут приведены цитаты людей, которых я не хотел бы считать своими согражданами. Зла им я тоже не желаю. Пусть все либералы вместе процветают, но не в России. К примеру, господин Саакашвили с радостью устроит на Украине любые политические отбросы.
http://totalitarismus.livejournal.com/90013.html
×

Источник:

Метки: Кох   Макаревич   Политика   либералы   собчак   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
704  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−135
Их как их! Жги гусей! ТОПЧИ утят, без этага России не выпалсти никак!
241
pyyyyh 9 лет назад
баян. где-то уже это было около года назад, но было следующее: известным людям приписывали агрессивные высказывания, которые они и не произносили, а после чего проводили исследование развернувшегося в комментах срача на предмет манипулирования общественным мнением со стороны информационных ресурсов.
3
Чем же эти обсиратели сами полезны для России, вот вопрос. Собчачка много лет развращает молодёжь с экранов телевизоров - и это только один пример. Навоз, а не люди. Им надо каждое утро подходить к зеркалу и повторять одну мантру на всех: "Ну и сука была моя бабушка...."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
101
Георгий 9 лет назад
Хм...ну комментарий Евгении Чириковой вообще-то недалёк от истины. Наши дорогие депутаты постоянно повышают налоги, цены, сборы, плату за ЖКХ, штрафы, поборы, а мы всё терпим, терпим, и ждём - ну когда же уже заживём-то?? Когда уже добрый царь то Владимир всем сделает хорошо-то?? А мы терпеть то согласны..и слушать каждый год из телевизора - "Этот год был трудный, но вот следующий то будет..нормальный"
Комментарий удален
−1501
Показать все 9 ответов
−308
Vojs skoro2012 9 лет назад
Для начала разберитесь со знаками препинания. Многоточий дофига!

Разбейте текст по абзатцам. Читать же невозможно!
−308
Vojs skoro2012 9 лет назад
Я НЕНАВИЖУ Путина, Ротенбергов, кремлёвскую клептократию и эту тупую нацию, защищающую своего фюрера. Кричат на каждом параде ,,Зиг хайль,, по русски и думают, что они антифашисты.
Комментарий удален
−1501
−308
Vojs skoro2012 9 лет назад
Я немец. А это немецкое слово и пишется именно так... Привык!
−308
Vojs Олег Данилов 9 лет назад
Никто не будет. Все будут голосовать за тех, кто предлагает продавать газ за бесценок в Китай, но обеспечить Ротембергам миллиардные барыши за строительство трубопровода. За тех, кто предложил освоить олимпиард народных денег. И освоил. Вот они народу нравятся. Пусть и дальше так делают. Это вам не Новодворская... Которая всю Россию разворовала.
Показать ещё 46 комментариев (из 668)
Показать ещё

На что жалуетесь?