FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Попы распоясались!

Попы распоясались!

7497
4
Академик РАН: Наукограду, новый храм не нужен.

Источник:

Метки: Политика   религии   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
620  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Валерий 9 лет назад
Гундяев жжет...Решил Ватикан по богатству обскакать. А может уже и обскакал...
265
Михаил 9 лет назад
[мат] [мат], суки, [мат] им в пасти! ""с" Кровосток".
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−243
201
Иван runiti 9 лет назад
Ну извините, но если в храм в день будет ходить полтора человека, то зачем он нужен? Лично я из своих налогов его содержать не собираюсь, а благотворители (на которых всегда ссылаются сторонники строительства храмов) может эти деньги пустить на более благие цели.

Что касается разрушения. Я вижу, что многие активные христиане пропитаны духом разрушения. Радуются закрытиям школ (об этом я Вам писал ниже); стремятся разрушить памятники иных религий; желают разрушить советское прошлое; устраивают нападения на "неугодных"; насилие мужа в отношении жены считают нормой.

Ладно. Тема большая, мы с Вами по разные стороны баррикад, добиться компромисса врятли получится:). Но есть вопрос один к Вам: как думаете, в современном мире кто-нибудь может дополнить библию, написать к ней новые разделы?
Комментарий удален
−243
201
Иван runiti 9 лет назад
А где я утверждал, что христиане закрывают школы? Я лишь писал о реакции христиан на закрытия.

Я знаю, что Насилие это грех. На просторах интернета видел утверждения, что церковь допускает того, чтобы муж поднимал руку на жену при необходимости.

Вот в этом то и проблема - вы действуете по принципу "кто не снами, тот против нас". Потому на протяжении всей своей истории будите встречать сопротивление, пока не сгинете совсем. И агрессия в некоторых сторонниках церкви сидит, которой даже у "сатанистов" не найдёшь.

Честно говоря, меня иной раз вообще посещают мысли, что религия (или по крайней мере отдельные фанаты религии) - это дело рук Дьявола:). Смысл ему искушать людей по отдельности? Достаточно разок предстать в виде Бога и ему будут поклоняться миллионы людей, не надо будет больше напрягаться - фанатики сами всё разрушат и снесут:)
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
4
В России правят фарисеи. Что не понятного?
20
novitskiy 9 лет назад
В Петропавловске-Камчатском такая же ситуация. На весь ленинский район города, это почти половина краевого центра, есть один маленький парк, который уже лет 20 не ремонтировали. 2 года назад служители культа захотели построить там церковь, при условии, что в районе множество свободной территории. Губернатор выступил в поддержку прожекта, а вот жители не разделяли энтузиазма властей. После общественных слушаний, на которых горожане выражали негодование по поводу планов властей разрушить единственный в районе парк и множество обращений в городскую и краевую администрацию, губернатор пообещал, что церковь построят рядом с парком. Все успокоились. А тем временем, представители культа подали заявку в Росреестр и выделили половину парка под строительство религиозных объектов. Две недели назад территорию огородили, деревья срубили и выкопали котлованы. Мамочкам с колясками остается либо гулять по разрушенному парку, либо вдоль автодороги, дышать выхлопными газами. Вот и верь после этого словам Губернатора Камчатского края.
365
nevr attacker 9 лет назад
старый прикол, но дочего же верно!
Показать ещё 129 комментариев (из 521)
Показать ещё

На что жалуетесь?