FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Людоедские планы Билла Гейтса по сокращение населения в действии

Людоедские планы Билла Гейтса по сокращение населения в действии

453
1
Европейское агентство лекарственных средств одобрило использование новой вакцины от малярии за пределами ЕС. Вакцина Mosquirix (RTS,S) была разработана печально известной корпорацией GlaxoSmithKline на деньги фонда Билла Гейтса. Использование вакцины планируется прежде всего в проблемных регионах Африки, прививаться будут младенцы от 6 недель до 17 месяцев. Учитывая слова Гейтса - "при условии создании новых вакцин [...] рост (населения земли) может снизится на 10-15%", "беспокойство" Евросоюза о здоровье африканских детей очевидно.
Вакцину испытывали на 15460 детях из Буркина-Фасо, Габона, Ганы, Кении, Малави, Мозамбика и Танзании в период с март 2009 по январь 2011 г. Эффективность иммунизации составила 31% в возрасте от 6 до 12 недель и 56% от 5 до 17 месяцев. На создание и испытание вакцины в GlaxoSmithKline потратили $ 300 млн, более $ 200 млн выделил фонд Билла Гейтса.

Источник:

Метки: Билл Гейтс   Вакцина   Видео   Политика   анти   малярия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−247
Мяу 9 лет назад
Не волнуйтесь, скоро Америки не станет, и все со всеми передерутся. Вы сильно удивитесь, насколько меньше станет народу в мире. Впрочем, в России народу станет намного больше. Китайцев. Пока их принцип нерушимости границ удерживает... Но вы его отменили, а США скоро не станет.
Комментарий удален
−422
Комментарий удален
−57
Комментарий удален
−422
Показать ещё

На что жалуетесь?