FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Литва избавляется от советского прошлого!

Литва избавляется от советского прошлого!

3420
1
1
Литва решила окончательно избавляется от советского прошлого!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
307  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−81
kirix Andrey 9 лет назад
они еще те троли))
Комментарий удален
−1504
34
56Airborne korniev 9 лет назад
Ну в истории англосаксов подобных примеров нет? Все белые и пушистые. Да там грязи...!
Комментарий удален
−148
−494
korniev 9 лет назад
Когнити́вный диссона́нс
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−1504
67
Антон Лушов korniev 9 лет назад
А так говорят только люди не знающие Истории. Эти территории были куплены Россией у Швеции по итогам Северной войны
Комментарий удален
−1006
67
Антон Лушов Анна 9 лет назад
Да я откуда знаю. Но на тот момент Россия получила выход к Балтийскому морю, а не только в Баренцево, что явно было в плюс в торговле с Европой.
Комментарий удален
−1224
Комментарий удален
−1224
−494
1234567890-= 9 лет назад
школы и больницы без коммуняк бы построили, впрочем, как и везде где их (коммуняк) не было в европе. неужели кто-то ведется на эту порожняковую лажу!?
Комментарий удален
−1504
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1224
64
Михась 9 лет назад
Ну пусть тогда и дома к епеням сносят их тоже коммунисты строили!!!
302
Albertus 9 лет назад
Чепушильная страна, такое же руководство - чего удивляться?
170
Паскаль 9 лет назад
Памятники советской эпохи в Литве - это уже не наше дело, они сделали свой выбор, они в Европе, собирают клубнику в Великобритании, строят и моют Германии, работают дальнобойщиками, делаю шпроты, принимают туристов, сносят памятки прошлого. Дело хозяйское, нам нужно думать о своих проблемах, нашей культуре, нашей природе и перестать смотреть через забор.
170
Паскаль 9 лет назад
На эти мысли меня натолкнул небольшой фильм Михалкова
Ссылка youtu.be
Показать ещё 128 комментариев (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?