FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Фрау Ангеле Меркель посвящается

Фрау Ангеле Меркель посвящается

9210
10
«Железный» канцлер Германии и так никогда не была на задворках политической жизни, а в последние несколько дней ее имя повторяют просто по сто раз на дню. Во-первых, в связи с ее вчерашним днем рождения, во-вторых, в связи с ее последним высказыванием относительно ЛГБТ…

Так уж случилось, что несколько дней назад Бундесканцлер Ангела Меркель бросила вызов «цивилизованному человечеству» и лично президенту США Бараку Обаме, фактически заявив, что не собирается поддерживать идею легализации однополых браков.
Ее слова о том, что «нужно все-таки видеть разницу. Браком можно называть лишь союз между мужчиной и женщиной», наверное, не прочитал только ленивый, но мало кто знает, что это твердая позиция госпожи Меркель, и о ней она говорила еще весной этого года. Тогда, на ирландском референдуме, одобрившим легализацию однополых браков в стране, Меркель заявила, что Германия на этот шаг не пойдет никогда.
Сдается мне, что ее твердую позицию по этому вопросу, не изменит ничего, как минимум потому, что Меркель, воспитывалась не в современной Европе, а в семье священника на территории ГДР, и в свое время являясь лидером консервативного Христианско-демократического союза. Так что ее христианские воззрения известны давно, и помнится мне, даже при обсуждении Конституции ЕС, она предлагала внести в документ ссылку на то, что «Бог и христианство являются основополагающими ценностями Евросоюза».
×

Источник:

Метки: Меркель   истории   канцлера   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−138
Михаил 9 лет назад
Морковь овца. Сару Вагенкнехт на пост канцлер!!!
396
Андрей Шавкин 9 лет назад
Что за день рождения без музыки? ;)
Ссылка www.youtube.com
340
and-shaman 9 лет назад
чистый трансгендер. фу марозота фашистская
123
alkras75 russger 9 лет назад
Она сама и есть запад, не стоит этого забывать.
478
volan12345 Андрей 9 лет назад
в средневековье был принцип: красивая, значит ведьма - на костёр. вот красивые и перестали рождаться. естественный отбор, однако
0
Наталия Зевякина volan12345 9 лет назад
Я думаю понятие красоты в те времена,были ну оочень относительны
Показать ещё 35 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?